У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Увлечения » Настроение


Настроение

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Luna написал(а):

Андрей, ну что с настроением,повысилось?
Если нет, может Вам такой массаж поможет?

Зорг, а тайский массаж не лучше?

0

32

Ева написал(а):

Зорг, а тайский массаж не лучше?

С удовольствием! :blush:

0

33

А у нас, наконец то закончились дожди! Солнышко, все зеленое, птички поют - весне радуются и я вместе с ними. Люблю весну!
В прошлом году в это время  температура за 30 градусов была, а в этом что то погодка не очень.

0

34

На Пасху будет хорошая погода.
Я вот даже не знаю, в Израиле и в Германии отмечают Пасху?

0

35

В Германии Пасха была месяц назад. А в Израиле  Песах, кажется так называется, праздновали вроде на прошлой неделе.

0

36

Ну вот, значит всех вас поздравлять уже поздно...
Как я понимаю, в Грмании была католическая пасха, а в Израиле?

0

37

Ева написал(а):

На Пасху будет хорошая погода.
Я вот даже не знаю, в Израиле и в Германии отмечают Пасху?

Еще как отмечают, Песах в самом разгаре, подходит к концу, только тут он не интересный. Едят сухую мацу, ни мучного ни квасного не продают, хлеб не едят вообще. Вся радость сесть за стол, где на тарелке лежат: маца, яйцо, хрен, баранья косточка и зелень, дождаться, когда над этим всем прочитают огромную молитву и налопаться мяса, лучше всего баранины. Ну и, естественно, весь дом вымываться начинает за месяц, до этого радостного события... В Германии, кстати, продают очень красивые наклейки для крашеных яиц, народ оттуда привозил еще задолго до моего отъезда. А Православная Пасха начнется в ближайшее воскресенье. Сегодня Чистый Четверг. Опять будем смотреть схождение Благодатного огня в Ирусалиме-его каждый год показывают в прямом эфире и ждать:появится или нет? Считается, что, если не появится, то этот год будет последним перед концом света.

0

38

Маца с сыром очень даже ничего!

Фиалка написал(а):

. В Германии, кстати, продают очень красивые наклейки для крашеных яиц,

Да, есть всякие и краска тоже различная и жидкая и в таблетках и листочки крашеной бумаги, на которых краска растворяется в воде.
Анжела, если тебе нужны наклейки или краска, я могу тебе выслать, только сейчас это все уже убрали из продажи до след. года.

0

39

ой, я и забыла, что ты живешь в Германии!:)))) Не, Ларисочка, спасибо, но здесь меня неправильно поймут:).  А дома, по-тихому, мы красим луковой шелухой, облепив яички петрушкой и завязав в обрезок чулка или разрисовываем восковыми мелками, при варке на их месте яйцо остается белым.

0

40

Все так строго?
Ну смотри, до след.Пасхи еще времени достаточно, если надумаешь, без проблем!

0


Вы здесь » У КАМИНА » Увлечения » Настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно