У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Литературное творчество » Проза.


Проза.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Андрей, можно ли мне здесь опубликовать некоторые из своих рассказов? Спрашиваю потому, что в них присутствуют элементы эротики. Естественно, такие рассказы, как "Крошка", публиковать не буду.

0

2

RH написал(а):

Андрей, можно ли мне здесь опубликовать некоторые из своих рассказов?

Публикуй http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Надеюсь наши дамы не испугаются :)

0

3

Рассказ посвящён всем Татьянам на свете!
Все события – почти вымысел.
Ал.

Осенний роман.

- Ал, расскажи мне какую-нибудь историю. Ну, знаешь, из своей жизни... Только, чтоб это была правда.
- Маленький мой, что тебе рассказать?
- Что-нибудь такое, из своей личной жизни.
- Ну, знаешь, Тань, лучше я напишу рассказ. О себе и о тебе.
- Напиши, только мне дай прочитать. А то, знаю я тебя. Любишь вставлять что было и что не было.
- Тань, мы ведь всю историю нашего знакомства и так знаем.
- Ладно, начинай.
Татьяна обвила руками мою шею, прижалась, и начала слушать...
**************************************************************************
Для меня осень очень продуктивная пора на знакомства. Не просто на знакомства, а на знакомства, которые мне дороги, и которые откладываются в моей душе на всю жизнь. Вот и прошлая осень не подвела. Я стоял на остановки под листопадом. Курил и ждал последнего трамвая с кольца. Я возвращался из гостей после бурного веселья от своего приятеля. Гостей было не много. В общем, все свои, кроме одной прелестной девчонки. Её звали Татьяной. Откуда она появилась, для меня была загадка. Вы можете меня спросить, почему я не поинтересовался у своего приятеля? После нескольких попыток ухаживания за ней я, в конце концов, так и поступил.
- Жень, что это за ретивая коза тут. Подкатываю к ней весь вечер, одни обломы.
- Ал, это моя сестра. Первый раз её видишь? Вроде вы уже были знакомы...
- Жень, кто она по знаку?
- Гы, а сам как думаешь, ведь вы с ней чем-то похожи.
- Ну, знаешь, могу сказать точно - она не рак!
- Скорпион.
- Жень, хорош дурачится, скорпионов я знаю. Если Татьяна скорпион, то она немного не правильный скорпион.
- Ал, а ты правильный рак? Ну, или я, правильная рыба? Астролог ты наш хренов.
- Ладно, ладно, скажи лучше, как к ней подъехать?
- Она шоколад очень любит.
- Пойду в ларёк.
Когда я стал собираться за шоколадом в ближайшей ларёк, Татьяна, сославшись на ранней подъём быстро накинула куртку, сунула свои очаровательные ножки в туфельки и скрылась на тёмной лестнице под барабанную дробь своих каблучков. Я тоже не стал возвращаться. Праздник подходил к своему концу, и единственное обстоятельство, которое меня там удерживало, перестало быть таковым.

**************************************************************************
- Ал, ты наверно за ней плохо ухаживал. За той, ну..., понял?
- Тань, не перебивай. Я за ней... Чего теперь вспоминать?
- Но, вспоминаешь ведь.
- Сама просила историю из жизни.
- Ладно, продолжай.
**************************************************************************
Я стоял на остановки, курил и вспоминал Татьяну. Трамвай подскочил быстро. Я зашёл и сел на своё излюбленное место. Трамвай тронулся, громыхая колёсами, а я, всё ещё мечтая о Татьяне, рассматривал надписи на спинке сидения, которое было впереди меня. Трамвай был пуст, так мне показалось с самого начала. На очередной остановке, когда меня стал одолевать дрём, кондуктор трамвая, слегка подавшись из своей кабины, громким и хриплым голосом вернул меня к реальности:
- Молодой человек, толкните девушку на заднем сидении. Я на кольце пытался выяснить у неё, куда она едет, но, так и не чего не понял.
...
- Девушка, вы не проехали свою остановку?
- Черт! А где я? Кто ты такой? Я сейчас кричать буду!
- Что конкретно будешь кричать? Тебя вроде не насилуют.
- Я что, уснула?
- Отгадай с первого раза.
- А где мы сейчас?
- В Купчино.
- Ох, этого мне только не хватало.
- А тебе куда надо?
- В Девяткино. От подруги еду. Редко встречаемся.
- В Девяткино сейчас не попадёшь даже на электричке. Хорошо ты поспала.
- А время сколько?
- У меня нет часов, но, судя по тому, что этот трамвай последний, сейчас где-то около часа ночи.
- Обрадовал...
- А что я тебе должен был сказать? Двенадцать дня?
- И куда мне теперь деваться на ночь?
- Хым-хым, с твоим нравом, едва ли я могу пригласить тебя к себе.
- А ты преставать не будешь?
- Буду! Ещё как буду! Такая девчонка как ты, симпатичная, стройная, хрупкая... Короче, я буду преставать!
- Я на другую кровать от тебя убегу. Когда твоя остановка?
- У меня одна кровать, живу я один. Одной кровати хватает. Через две остановки выходим, потом пешком минут пять.

**************************************************************************
- Да, Ал, вспоминаю. Я была просто шокирована твоей бесцеремонностью! Ко мне так ещё ни кто не подкатывал.
- Танюшка, на меня просто что-то нашло.
- Продолжай.
**************************************************************************
Шли молча, только мая незнакомка всё время поднимала лицо вверх, подставляя его под капли дождя.
- Тебе нравится осень? - Чтобы хоть как-то начать беседу, спросил я.
- О, я человек настроения! Вот, сейчас у меня хорошее настроение. А какое время года, для меня не важно. Вообще, наверно, мне больше нравится Май. Я родилась в Мае.
- В Мае? Когда я тебя будил в трамвае, я был уверен, что ты овен.
- А, собственно, как зовут нашего заботливого кавалера?
- Вполне обыденно, Ал.
- Ну, а меня, Татьяна.
- !!!??? Татьяна? Что за наваждение?
- А что случилось?
- Нет, нет, всё в порядке. Я так... Просто совпадение... Придём дамой, рассмотрю тебя получше.
- Хым, странный ты какой-то. Ну рассмотри, рассмотри...
Не вольно я стал украдкой коситься на Татьяну. А ведь, до чего похожи! Но, нет, конечно, это совпадение. Та, что была у Жени, ростом пониже, да и причёска другая. И не могла же оно так быстро, в перёд меня, добежать до трамвайного кольца, сесть в трамвай, будучи не замеченная кондуктором и заснуть. Что-то я мудрю.
...
- Это твой дом?
- Да, он самый.
- А какой этаж?
- Десятый.
Пока поднимались в лифте, я продолжал рассматривать Татьяну. Да, сходство безусловно есть, но, всё-таки, не она.
- Ну, чем будешь угощать? - снимая куртку и подовая ее  мне, спросила Татьяна.
- Я когда живу один, кухня у меня не затейливая. В основном полуфабрикаты. Было бы пораньше, смотался бы в магазин. А так, только копчёные окорочка и маринованные огурцы. Ах, да, дежурная бутылка сухого вина. Пока разогреваю курицу, проходи в комнату.
- Да-а-а... Может кухня у тебя и не затейливая, зато, комната - то, что надо! Бункер чем-то напоминает. Сплошные провода, и окна занавешены плотными шторами. Для чего такие шторы? Светобоязнь, или для интима?
- Сплю в основном  в светлое время суток. Курица разогрелась, мой руки и пойдём ужинать. Ванна здесь.

**************************************************************************
- Ал, первое впечатление от твоей квартиры было очень неоднозначное.
- Тата, сейчас не путаешься в проводах?
- Я привыкла, продолжай.
**************************************************************************
- Вкусно. Давно не ела копчёной курицы. И вино, тоже вкусное. Ал, а скажи, что ты там бормотал на счёт совпадений, когда мы шли к тебе?
- Был я сегодня у приятеля на вечеринке. Ты на сестру его похожа. Когда ты мне сказала своё имя, я чуть в лужу не упал! Её тоже зовут Татьяна!
- Угу, сначала с одной Татьяной у приятеля, потом с другой у себя дома. Она красивая?
- Хым, красивая ты, а она просто на тебя похожа.
- Ах, Ал, все вы парни - блудливые коты. Вот, скажи мне, завтра я уйду, а к тебе придёт она, та, другая Татьяна. Ты так же будешь за ней ухаживать?
- Нет, конечно! Курицы ведь уже нет. Да, и вино сейчас допьём... Значит уже всё будет по другому.
- Бессовестный ты. Налей ещё вина, вкусное оно у тебя.

**************************************************************************
- А сколько мы с тобой знакомы?
- Ну, пол года уже есть. Ведь сейчас апрель? А познакомились мы с тобой в октябре.
- Ах, ну да. Пол года. Не с кем не была так долго.
- Танюшка, мы отвлеклись.
- Продолжай.
**************************************************************************
Мы сидели с Татьяной и болтали. Я вынул свечи, поставил их в подсвечники и зажёг. В окно барабанил дождь, а мы словно оттягивая нашу близость, любовались друг другом.
- Хорошее было вино. Жаль, что мало. У меня сейчас такое настроение! Хочется самой напиться и тебя напоить. Уютно у тебя, да, и ты, какой-то, не такой как все. Первое впечатление о тебе было иным.
- Танюшка, у меня есть немного водки но, едва ли ты будешь пить такие напитки.
- Если только по чуть-чуть. А сока, у тебя нет ни какого?
- Сока нет. Есть какой-то не газированный напиток. Вроде "ЮниДжойс" называется. Сейчас посмотрю.
Я залез в холодильник, достал остатки водки и напиток. Татьяна тем временем сладко потянулась, и поправила свитер. Только сейчас я заметил, что она его ни сняла.
- Тань, а тебе не жарко? Два часа в свитере на кухне просидеть, спариться можно.
- Вот, а я постеснялась снять его сразу. А теперь, вроде и привыкла. Теперь уж, когда спать пойдём.
Водка была ледяная. Интересно, чего её на "выпеть" потянуло, подумал я.

**************************************************************************
- Таня, а чего тебе тогда так выпить приспичило?
- Если хочешь знать состояния женщин, попавших в необычные ситуации, купи справочник по психологии. А если честно, мне просто захотелось выпить.
- Ясно, тебе ещё интересно, что я рассказываю?
- Рассказывай.
Татьяна обвила меня ногами и запустила свою руку мне под рубашку.
**************************************************************************
- Уже пять утра? - произнесла Татьяна сонным и слегка одурманенным голосом.
- Да, надеюсь, тебе ни надо рано вставать?
- Нет, можем дрыхнуть весь день. Ты ведь любишь спать днём. Я помню, ты говорил.
Татьяна задула свечи, взяла меня за руку и повела в комнату. Дойдя до середины, она повернулась ко мне, положила мне руки на плечи и уткнулась своим лицом мне в шею. Моя рука оказалась у неё под свитером. Какие маленькие, аккуратные грудки - промелькнуло у меня в голове. Возбуждение нарастало в моём теле, и я стал под свитером  расстёгивать пуговицы на рубашки Татьяны. Татьяна сняла с себя свитер, села на кровать и потянула меня к себе. Мы легли прямо в одежде, накрывшись покрывалом. Её губы коснулись моих и обвившись друг вокруг друга, словно ужи, мы стали целоваться.
- Ал, подожди, у тебя халатик какой-нибудь есть?
- Моя рубашка. Рубашка подойдёт? А ты куда?
- В ванну. Сейчас приду.
Я расстелил постель, разделся, лёг и стал дожидаться Татьяну. Спустя некоторое время, Татьяна вошла в комнату, скинула рубашку, легла рядом и прижалась ко мне влажным телом. Её руки легли на мои плечи. Приспустившись и повернув Татьяну на спину, я стал целовать её животик. Тонкое, хрупкое, изящное тело моей возлюбленной, стало слегка подрагивать.
- Я больше не могу. Войди в меня.
Я вошёл пальцем во влажную мякоть Татьяны. Продолжая целовать её животик, я медленно приближался к заветном месту.
Ах, Таня!
Раздвинув фантик пальцами, я погрузил свой язык в конфетку. Татьяна слегка приподнялась, и стала повторять мои движения.
- Войди в меня! - повторила она.
В туже минуту я буквально набросился на Татьяту. Схватив её за волосы, и развернув к себе её лицо, я закусил губу Татьяны и вошёл своим членом в её мякоть.

**************************************************************************
- Ал, ты бессовестный! Неужели ты будешь всё это описывать в своём рассказе?
- А почему нет?
- Хым, действительно.
**************************************************************************
Такой страстной женщины я до сих пор не видел. Татьяна просто угадывала, когда у меня приближался оргазм. В такие моменты она выпрыгивала из под меня и, сжимая мой член своей рукой, целовала меня в губы. Я лёг на спину и обняв её за попу, посадил на себя. Татьяна слегка откинулась на зад и села на мой член. Огонь пронзил моё тело...
- Тань, Я ведь в тебя.
- Я заметила. Мне всё равно.
- Почему? Не боишься залететь?
- Знаешь, Ал, У меня были уже залёты. Но, если залечу от тебя, аборт делать не буду.
Татьяна положила свою голову мне на грудь, и заснула.
...
Меня разбудил её поцелуй.
- Просыпайся, уже два часа дня. Завтрак на столе.
- Зайка, когда ты успела?
- Извини, так хотелось тебя разбудить, и повторить всё то, что мы вытворяли ночью. Еле стерпела. Воспользовалась твоими ключами и сходила за едой. У вас тут классный рынок на против, на втором этаже.
- Интересно, совпадают ли наши вкусы в еде, так же как в сексе.
Я встал, и голышом отправился в ванну. Проходя мимо кухни, хотел краем глаза глянуть, что на столе, но сдержал своё любопытство.

**************************************************************************
- Ага! Вот, я заметила, ты всегда смотришь на кухонный стол после секса.
- Тань, но...
- Не оправдывайся!
**************************************************************************
Сказать по правде, я дома хожу без одежды, когда один. К Татьяне я не испытывал не малейшего чувства смущения. Судя по всему, она ко мне тоже. Придя с рынка, оно уже успела снять с себя всю одежду кроме трусиков и набросить на голое тело мою рубашку.
**************************************************************************
- Сказать по правде, я вообще человек очень стеснительный. Но, я сама ненавижу, когда на мне что-то одето дома.
- Я это уже понял.
**************************************************************************
- Ух, вот это стол! Таня, тебе нравятся Корейские закуски? Хым, ну, и конечно, копчёная кура. Как же без неё. Вот умница, и салатик купила. А попить? Попить купила чего-нибудь?
- Ал, я не знала, что покупать. Я подумала, что наше знакомство надо отметить. Я на последние деньги купила коньяк. На вино уже не хватило. В общем, будем пить коньяк.
- Танюшка, вино с меня. Сейчас позавтракаем, пойдём, проветримся. За одно и вкусного чего-нибудь купим. К коньяку полагается лимон и шоколад.
...
Мы долго гуляли по местному яблоневому саду у железной дороги. Татьяна была молчалива, как и при первой нашей встречи. Дождь закончился ещё утром и сейчас светило солнце. Питерская пагода...
- Таня, о чём думаешь?
- Так, чепуха всякая в голову лезет. О совпадениях. Едва ли в жизни они вообще бывают. Знаешь, мне кажется, что всё закономерно и спланировано заранее. И вся наша история с тобой тоже не совпадение. Ведь ты вчера хотел познакомиться с той Татьяной? У тебя не получилось, и тебе был дан ещё один шанс.
- И ты тот самый шанс? В общем, я не жалею.
- Мы с тобой знакомы всего один день. Не знаю, что будет дальше.
- А ведь раки и тельцы очень подходят друг другу.
- Ну, знаешь, астролог хренов!
- Вот-вот, Женя мне вчера сказал тоже самое. Будем всё-таки надеяться, что гороскопы не врут.
- Поживём - увидим. Вот тебе и ещё "совпадение", сегодня суббота и судьба отвела нам на первое знакомство целых двое суток. Или ты меня раньше прогонишь?
- На оборот, мне с тобой так хорошо, что только и думаю о том, как бы тебя задержать у себя.
- Ал, я живу в Девяткино и работаю рядом с домом. В понедельник утром мне будет тяжело ехать от тебя. Я уеду домой завтра вечером.
Так мы незаметно дошли до моего дома, купив по дороге вино, лимон и шоколад.

**************************************************************************
- Да, не забуду эту прогулку...
- Таня, тебе понравилось?
- В общем, не плохо. А продолжение будет?
- Будет, обязательно будет!

0

4

Крошка.

Глава первая

Я познакомился со своей женой - Крошкой, не выходя из дома. Она ошиблась номером телефона, а я как-то неудачно пошутил и повесил трубку. Она перезвонила сразу... До сих пор мы оба не можем понять, как эта миленькая "девочка" двадцати лет, скромная и до сих пор краснеющая при моих словах:
"конфетку твою полизать?", могла так обругать меня! Я тогда был двадцати двух лет от роду. В жизни кое-что уже повидал. Выслушав тираду оскорблений, хотел повесить трубку, но что-то удержало. Потом я много раз благодарил судьбу, Бога, чёрта, и прочих "перцев", за то, что "не дрогнула рука". Пыл моей обиженной незнакомки иссяк очень быстро. Наступила неприлично долгая пауза, и я почувствовал себя виноватым за свою шутку. Извинившись, я решил загладить свою вину, пригласив её в кафе (всё равно откажется, решил я), но она согласилась... И не просто согласилась, а ещё и пришла на встречу. Это милое создание, видно, было рождено для меня! Я смотрел на неё, не отрывая взгляд, пока её лицо не стало приобретать пурпурный цвет (это был первый раз, когда я увидел прелесть в женском смущении). Изящная, небольшого роста, осиная талия, широкие бёдра, черные волосы было коротко подстрижены, стоит ли дальше продолжать...?

Мы не пошли с ней в кафе... Мы бродили по осенним улицам Питера, что-то рассказывая друг другу, смеялись, она остановилась, чтобы поднять красный кленовый лист, а потом долго рассказывала, почему листья осенью желтеют (краснеют) и осыпаются. Помню её слова: "Прошла пора любви у растений...".

Мы встретились на следующий день у меня. Она позвонила в дверь, когда я "в одних носках", готовил свою квартиру к её приходу. - Ого, на час раньше! - подумал я.
Просунув голову в щель приоткрытой двери, я сказал:
- Привет, Крошка!
- Привет, привет... Вообще, я не Крошка. Я Оми!
  Целый вечер вчера мы были вместе, а даже имён друг друга не знаем...
- Да, действительно, я - Ал, подожди минутку...
- А чем это ты там занимаешься?
- Да прибраться решил... - натягивая штаны, пробормотал я,
всё ещё держа за дверью свою гостью.

................................
Да, блин! Мужики, когда надо, умеют приготовить романтическую встречу!
И коньяк, и лимон, и шоколад, и виноград!
Только не все представительницы обратного пола это любят.
У одних аллергия на цитрусовые. Другие не переносят спиртное.
Третьи ненавидят сладкое. Четвёртым виноград противопоказан...
Моя гостья, к счастью, не относилась к этим категориям.
................................

Одев, в конце концов, штаны и рубашку, я впустил Оми в квартиру.
Благоухание неведомых мне духов наполнило прихожую.
Оми вошла, и от её запаха в моём теле началась тряска...

- Да, это и не духи никакие, это мы с Молли, моей подругой,
  сандаловые полочки жгли весь день. Неужели до сих пор пахнет?
- Запах изумительный, Крошка!
- Я НЕ КРОШКА!!! Я ОМИ!!!
...Знакомство продолжалось...

- Ненавижу современный русский рок, бессмыслица полная!
  Если нельзя потанцевать, что тогда с этой музыкой делать?
- Согласен, но, как быть с "Алисой", с "ДДТ", там тоже "не потанцевать"?
  А с "Гребнем" как быть?
- Нет, про классику я сейчас не говорю, классика и в Африке - классика!
  Причём, не только Русская...
- Есть музыка не только для танцев, есть и для отдыха, для души, в конце
  концов...
- А я, как поняла, ты приверженец Русской классики "эпохи оттепели"?
- Да, не скрываю, хотя и классика в общепринятом понятии для меня не чужда!
- Скрипиричи слушаешь?
- Нет, "скрипиричи" это скучно! Ну, а вот Органный концерт Баха?...
- О, когда-то с классом мы ходили в Филармонию,... на орган...
- Винограда ещё хочешь?...
- Мне хочется прилечь...

После неженской дозы коньяка и бурных обсуждений "классической музыки" кто бы удивился, что моя Крошка устала...

- ...Нет..., ...ляг рядышком...
- ...Крошка, тебе не жарко?...
- ...Да, ...свитер..., ...помоги снять...

Она легла спиной ко мне и прижалась. Я обнял её и уткнулся своим лицом в её шею... Первый поцелуй, лёгкий, ненавязчивый, я сделал чуть пониже ушка Крошки. Крошка выгнула спину и повернулась ко мне вполоборота, открыв для поцелуев свою шею. Моя рука оказалась у неё на животике, язык стал скользить от ушка к плечу. Я продолжал её целовать в шею, одновременно полизывая. Ротик Крошки приоткрылся, и я, приподнявшись, стал усыпать лёгкими поцелуями её губы. Повернув её к себе, я целовал её веки. Ротик Крошки, оставаясь слегка приоткрытым, издал еле слышный стон. Моя рука, скользнув по спине, нащупала застёжку лифчика. Продолжая целовать её веки, я расстегнул лифчик Оми,
и чуть прикусил губами её упругую грудь.

................................
Если говорить о женских грудях, то здесь материалов на целую диссертацию!
Форма груди, её упругость, цвет и форма соска, ощущения при прикосновении губами, языком, реакция груди и соска на эти прикосновения. Это всё индивидуально у каждой женщины. И каждый мужчина при поцелуе женской груди ощущает всю эту прелесть! Если при ласкании соска он становится плотнее...
Закончим отступ, и продолжим повествование обо мне и о Крошке.
................................

Грудь Крошки была небольшой, но очень упругой. Её сосок постепенно становился всё более твёрдым. Моя рука невольно опускалась ниже, пока, наконец, не достигла её брюк. Я решил, что время гладить её конфетку ещё не настало.
Моё тело задрожало от нахлынувшей страсти, язык начал пляску, доселе неведомую, бешеную, страстную! Я сжимал свои губы на груди у моей Оми,
работал языком, стараясь угождать её стону. Крошка извивалась всем телом, и мне постоянно приходилось ловить её грудь своим ртом. Что-то отчаянно начало бунтовать в моих штанах! Я не мог уже понять, где рука Оми. Сейчас она прижимала мою голову к своей груди, а через миг её тонкая, изящная ручка, уже обняв всеми пальчиками мой член, проделывает на нём неописуемые движения!
Брюки Крошки расстегнулись по неведомым мне магическим законам...
Мои пальцы, минуя пушок на лобке, погрузились в тёплую, влажную мякоть!

- А-а-л-л!!!
- О-о-ми-и!

Оми ещё больше выгнула свою спинку и, одной рукой держа меня за член,
другой приспустила с себя брюки и трусики. Пуговицы на её рубашке стали расстегиваться по мере того, как моё лицо продвигалось всё ниже и ниже к её конфетке... Вот и животик, упругий, с ямкой-пупочком, пройден моим языком!

О, Оми!

Когда моё лицо оказалось напротив конфетки, из неё уже вытекал сок.
Тонкая, густая струйка омывала промежности моей Крошки.

................................
Женщины, женщины! Чего стоят ваши дорогие,
изысканные духи, против Вашего естественного запаха?!...
................................

Оми стонала и билась, выписывая невероятные фигуры. Мои губы не успевали за её конфеткой. Я прижимал её бёдра руками и вновь погружал язык в её влажную мякоть. Постепенно её движения становились всё более чёткими и мы, наконец нашли общий ритм. Её пальчики, до сих пор просто раздвигавшие фантик, стали погружаться в конфетку. Кульминация приближалась. Я повернул её набок, одну ногу прижал к её груди, сел верхом на вторую, и вошёл в неё...

...Миллиарды молний разрядились у меня внутри!
Я, даже не успел сделать трёх движений! Я кончил, не успев толком войти в неё!...

- Оми, мне так стыдно!...
Крошка развернула меня на спину, легла сверху и принялась целовать. Эрекция возобновилась мгновенно!... Запах её разгоряченного тела, усиленный запахом сандала, действовал сильнее всякой виагры! Её нежные губки уже касались моей шеи. "Если вампирша, пусть лучше она сейчас отнимет у меня жизнь" -
промелькнула глупая мысль в моей голове... Крошка целовала мне шею. Подрагивая всем телом, она потихоньку села на меня. Что-то горячее и липкое потекло мне на живот, и тут же, в эту лужицу, опустилась её попа... Оми взяла ручкой мой член, ввела его к себе в конфетку, и, застонав, закачалась, целуя меня в губы...

Сколько прошло времени с первой нашей близости, невозможно было определить.
Мы хотели друг друга, и перед этим желанием время потеряло свой счёт!...

Мы лежали полностью обессиленные. Мокрые, липкие, разгорячённые, но безумно счастливые, мы нашёптывали друг другу ласковые слова. Оми лежала на мне. Из неё давно вытекла последняя капля того, что почти пять часов я вливал в мою Крошку. Нам хотелось в ванну, но сил не было!...

Проснулись мы одновременно и тут же принялись ласкать друг друга. Крошка лежала на спине, а я, лёжа на боку и целуя её плечико, ближайшую ногу Оми положил на себя, а вторую обнял своими ногами, и вошёл в неё. На этот раз наши движения были достаточно медленными. Крошка, положив одну руку мне на бедро, второй нежно поглаживала у себя то место, куда входил мой член. При этом она чуть сжимала пальцами свой фантик. Оми достигла оргазма первой. Чтобы помочь мне, она сжала свои пальцы колечком вокруг моего члена...

- Оми, сладкая, тебе хорошо со мной?
- Али, я в себя ещё не пришла! Я не знаю, я ли это! Али, я вся дрожу до сих
  пор! Я так не была ни с кем..., хотя..., я..., вообще..., мало с кем
  была......

Крошка.

Глава вторая.

Оми жила через два дома от меня, с бабушкой. Её родители, будучи геологами, навещали дочку два - три раза в год. Приезжали из экспедиции на пару недель, устраивали "активный отдых" с друзьями, и уезжали в очередную экспедицию. Так продолжалось с тех пор, пока Оми не исполнилось семь лет. С этого возраста моя Крошка была предоставлена себе и бабушке. До восемнадцати лет Оми была целомудренной девушкой, пока, наконец, не влюбилась в своего сослуживца. Судя по её рассказам, свадьба состоялась через две недели. Оми просто "залетела" и решила, что этого достаточно для брака. Но судьба распорядилась по-другому...
Через три месяца произошёл выкидыш, а ещё через месяц прошла последняя надежда на счастливый брак... Оми снова переехала к бабушке, поимев при этом кучу комплексов. Были, были ухажёры! И немало! Но Оми, будучи удручённой своей неудачей в семейной жизни, всем отказывала. Конечно, были и мимолётные увлечения, о чём Оми рассказывала очень неохотно. По её словам, между мужем и мной у неё было три сексуальных партнёра. Но оргазм Крошка испытывала только с мужем. "Остальные были эгоистами" - сказала Оми, когда я попытался завести разговор на эту тему.

Так, как Крошка жила совсем рядом, нам ничто не мешало встречаться каждый день. Выходя из автобуса, я издалека видел милую мне женскую фигуру. То скрывающуюся под зонтиком от октябрьских дождей, то дрожащую от декабрьских морозов, закутанную в шубку. Мы приходили ко мне, зажигали свечи, выпивали по два фужера "Монастырской Избы", наливали в ванну тёплой воды, забирались туда и забывали обо всём на свете...

Пока тушилась баранина, мы отдавались друг другу полностью! Оми в момент наступления оргазма резко откидывалась на спину, прогибалась мостиком и расплёскивала воду во все стороны... Иногда, насытившись наслаждениями до изнеможения, мы с трудом выходили из ванной. Доползали до кухни и ели нежную баранину, запивая остатками вина. В выходные мы не вылезали из ванной до утра. Мы любили экспериментировать...

...Крошка спросила первая, занимался ли я с женщинами анальным сексом...

................................
Когда-то, со своей первой женой, я действительно пытался этим заняться.
Но она просто не была толком к этому готова, а я тогда видел это исключительно на порно-картинках. Глу предложила попробовать.
Я попытался ввести свой член к ней во второе отверстие, но с первого раза не получилось...
Глу пользовалась кремом для лица, и мы его с успехом опробовали.
Но на этот раз не на лице!!!
После того, как я намазал Глу её второе отверстие, и вошёл в него,
моя первая жена стала проситься в туалет по большому.
Но я уже не мог прерваться! И в туалет она сходила только минут через пять,
причём, как она рассказывала, сходила исключительно моей спермой...
................................

Припомнив эту историю, я не сразу ответил Крошке на её вопрос. А я просто и не знал, как ответить! Оми поняла моё смущение, обняла меня одной рукой, приблизила к себе, а второй рукой просунула мою ладонь себе под попу... Мой палец вошёл к ней во второе отверстие весьма свободно. Крошка прикусила мне нижнюю губу и слегка приподнялась. Меня охватил трепет, и я стал проделывать своим пальцем движения, разве что сравнимые с движениями дождевого червя, случайно оказавшегося на асфальте! Крошка то садилась своей попой на мою руку так, что мой палец уходил в неё полностью, то поднималась надо мной. И её личико излучало неописуемое блаженство. Наконец она встала, и, ничего не говоря, полезла в аптечку, висевшую над ванной...

Я был очень удивлён, когда Оми достала из аптечки какой-то тюбик. Крошка встала во весь рост и протянула мне детский крем с "зайчиком"! Крем действительно был мой, но я не помню, чтобы Оми им когда-то пользовалась.
Моя маленькая повернулась ко мне попой, опустилась на колени в воду и наклонилась вперёд. Я выдавил на палец немного крема и намазал им вокруг второго отверстия Крошки. Следующую порцию крема я выдавил прямо из тюбика в саму дырочку. Когда я приподнялся и положил тюбик на раковину, мой член от предвкушения близости уже был напряжён и готов войти в Оми. Головка члена вошла во вторую дырочку моей сладкой, и Крошка слегка подалась вперёд. Мне пришлось повторить её движения, чтобы не выйти из неё. Но это был продуманный манёвр Оми. Она резко подалась назад и я вошёл в неё почти целиком...

Оргазм наступил очень быстро и неописуемо сладострастно!
Не выходя из Крошки, я сел в ванну и посадил её на себя.
Я целовал её шею и спинку, держа её груди в своих руках.
Потихоньку мы остывали от страсти...

В тот вечер мы легли спать рано. Мы не делились впечатлениями...
Мы давно понимали друг друга без слов...

Крошка.

Глава третья.

В любви и ласках время летит незаметно. Из экспедиции приехали родители Оми и она повела меня с ними знакомить. Я волновался... Родители Крошки оказались очень милыми людьми. Папа выглядел как настоящий геолог. По крайней мере, его вид полностью совпадал с моим представлением о людях этой профессии. Он был высок и худощав, носил бороду, не выпускал изо рта трубку, и постоянно добродушно улыбался. Папа Оми был довольно молчаливый человек. Но мама была полной противоположностью. Она болтала без умолку. Рассказывала всё подряд. О том, как она познакомилась с папой Оми, о том, как он сделал ей предложение на второй день знакомства. Как она ему отказала. Как потом они встретились в экспедиции и она, будучи врачом, выхаживала его, замёрзшего. Папа Оми только слушал, курил трубку и улыбался, покачивая головой в знак согласия. Больше всего я не хотел всяких расспросов о своей персоне со стороны её родителей.
Обстановка была настолько непринуждённой, что мне самому захотелось рассказать о себе. Но время ещё не наступило. Мне был задан всего один вопрос её мамой:
- Нам бабушка сказала, что Оми часто не ночует дома.
  Ал, я очень надеюсь, что она ночует у Вас.
- Да, Оми почти каждую ночь остаётся у меня...
- Ну, что же..., я..., в принципе..., не против. Вы молоды, а пока молоды...
Домой мы пришли поздно. Как всегда, залезли в тёплую ванну и предались любви...

Крошка.

Глава четвёртая.

Вот и Новый Год...
С утра мы сходили к родителям Оми, поздравили их с праздником, выпили ликёра с кофе и пошли ко мне готовить праздничный стол. Пока я тушил нашу любимую баранину под майонезом, Оми прибирала квартиру. Нам не хотелось готовить всяких "традиционных" Новогодних закусок, и к одиннадцати часам на столе стояла латка с бараниной, бутерброды с красной икрой, коньяк, шампанское,
огромная ваза с крупным бескостным виноградом и восемь свечей в подсвечниках.
Оми попросила меня не входить в комнату, пока она одевается к праздничному столу. Что она взяла из дома, я не видел. Пока мы с папой Оми сидели на кухне, курили и допивали ликёр, привезённый её родителями из очередной "экзотической страны", Крошка с мамой что-то обсуждали, уединившись. Нести сумку было поручено мне. Я сгорал от любопытства! Но Крошка попросила потерпеть до Нового Года...

Без десяти минут двенадцать, Оми вышла из комнаты в коротком белом бальном платье с рюшками, в белых носочках, белых туфельках и, как потом выяснилось,
белых кружевных трусиках! Лифчика на Крошке не было...

О Оми, что ты со мной делаешь в очередной раз!!!

Я готов был тут же овладеть ей! Но куранты стали бить двенадцать. Оми села мне на колени и взяла в руку фужер. Я аккуратно открыл шампанское и разлил по фужерам. За три удара до двенадцати, Крошка зажгла последнюю свечу на столе,
потушила свет и снова села мне на колени...

..."Я люблю тебя..." - я редко говорил кому-нибудь. Но, перед тем, как наши губы коснулись фужеров, глядя в глаза Крошки, вместо поздравления с Новым Годом я сказал (я и сам не ожидал, что эти слова будут мною произнесены...):
- Я люблю тебя, Крошка, я хочу, чтобы ты это знала!
Оми смотрела на меня, не отрываясь. Её рука с наполненным фужером стала валиться набок. Я поддержал её руку, Оми пришла в себя, всё ещё смотря на меня, она залпом выпила шампанское, и обвив своими руками мою шею, принялась целовать мне лицо...

Как я выпил свой фужер, я сейчас и не помню...
Крошка слезла с моих коленок и принялась раскладывать баранину по тарелкам,
не сводя с меня взгляда. Я тоже смотрел на неё, как зачарованный, и, наливая коньяк, уронил рюмку. Рюмка упала на пол и рассыпалась на мелкие осколки.
- Али, это к счастью! - сказала Оми.

Мы кушали и любовались друг другом...
Оми выпила ещё шампанского, а я коньяку. Крошка попросила налить коньяку и ей. Мы выпили и принялись за виноград. Ягоды были сочными и спелыми. Слегка опьянев, мы начали дурачиться. Крошка вкладывала в свои губы ягодку, я брал у неё своими губами, кушал её, а взамен, отрывая от грозди ягодку ртом, давал Крошке. Мы выпили ещё... Оми слезла с меня, встала во весь рост и прижала моё лицо к своему животику. Платье Крошки пахло тем самым сандалом,
которым пахла она сама в первый день нашего знакомства.
- Али, а я помню про твой вопрос насчёт духов. Я принесла сандаловые палочки.  Зажечь?
- А как хоть они выглядят?
- Сейчас увидишь.
Крошка принесла пару коричневых выгнутых палочек. Аромат на кухне усилился.
Она вставила одну из них в мягкий воск догоревшей свечи и подожгла. Запах первого свиданья с моей милой стал распространяться по всей кухне. У меня закружилась голова. Я стал вспоминать ту нашу первую встречу..., запах тела Оми... Я обнял Крошку и посадил её на стол. Перед тем, как зажечь палочки,
Оми всё убрала со стола, кроме винограда и догоравших свечей. Я приподнял ей платье и обнажив животик Крошки, стал целовать её конфетку прямо через трусики...

...Праздник продолжался...

0

5

Сон.

Вот, что со мной происходит, друзья…
Где-то год-два назад, я был ещё одинок. Я знаю, что та, с кем я сейчас живу, не прочитает моё признание. А даже, если и прочитает, чего с того? Просто не хочу, чтоб она знала кое-что, что могу открыть вам.
Дык вот. Я очень много, в своё время (да и сейчас не перестаю) интересовался и увлекался всякой UFOлогией и прочими “сомнительными” науками. К чему здесь одиночество, спросите вы? Очень к чему!
В те времена мне было интересно составить портрет своей идеальной возлюбленной. Я часами сидел и напрягал своё воображение. Я представлял, как она должна выглядеть. Я даже имя ей придумал. В конечном итоге, я буквально сросся с этим, воображаемом человеком. Мне удалось её чуть ли не материализовать во всей красе (я знаком с практикой таких материализаций. О подобном эксперименте можно прочитать в трудах Елены Бловадской. Она называет таких сущностей: "тульпа"). Я иногда экспериментировал (вам не советую).
А теперь по сути… То, что я себе представлял, сейчас приходит ко мне в моих снах. Причём, сны очень реалистичные и цветные. Вот один из последних:
Я, с незнакомыми мне людьми, сижу в неком зале. Я, по ходу сна, понимаю, что это столовая. Ибо там много столов, сидят люди, кушают. Я тоже сижу. Я закончил свою трапезу, и отставил от себя тарелку. За одним столом, на против меня, сидит незнакомый мне человек. Вообще, в этом зале (столовой), отношения у всех очень нейтральные. Мы, действительно, не знакомы друг с другом, хотя, есть какая-то незримая связь между всеми участниками трапезы. Я обвожу взглядом зал, и с великим удивлением натыкаюсь на до боли знакомое мне лицо. Это та, которую я и построил своим сознанием! Ага, дык и веселись! – скажете вы. Угу, веселился бы, да только не долго. Моё создание встаёт со своего места, проходит через весь зал, подходит к моему столику и роняет мою тарелку с недоеденной пищей на пол. Тарелка разбивается на мелкие осколки. Я в своём сне уже закончил трапезу. Тарелка с остатками еды уже было отставлена в сторону. Я же сидел просто, чтоб… вот и не знаю, чего я там ждал… Моё создание, удаляется. И не знаю, с какой такой стати, я начинаю смеяться над всем этим действием. Причём, смеяться совершенно открыто и откровенно. К моему смеху тут же присоединяются и все, кто находится в это время в зале. Моё создание выходит из зала в коридор, останавливается, оборачивается и пристально смотрит на меня. На этом мой сон прерывается…
Это не единственный случай подобного рода. Привожу зтот сон, как самый характерный, и более запомнившийся.
Сны продолжаются…

0

6

Я это и помню, и нет...

0

7

Ева написал(а):

Я это и помню, и нет...

Заюшка, это как???

0

8

Очень просто. Я прочла все, что ты писал, и все это помню, но вот этот Сон - как будто впервые вижу, и в то же время помню некоторые фразы.

0

9

Ещё один, из моих рассказов.
Редактировала Аня (МаРеСкА)

Его съел крокодил…

Последняя наша экспедиция подходила к концу. Вару, город древних Бохаев, был уже пройден. Мы поселились в ветхой избушке за городом, чтобы подвести итоги нашего интересного и забавного приключения. Времени до прибытия парома ещё было с запасом. Мишель перебирал наши трофеи, а я записывал всё, что он диктует в блокнот. Времени вечернего кофе я, умаянный и разбитый, проведя на кануне не один час в девственном лесу, ждал, как ждёт младенец сосца матери. Пришла Аил, наша официантка, уборщица и, если хотите, спасительница во многих ситуациях, в которые попадают мужики, лишенные домашнего уюта. Аил принесла долгожданный кофе и печенье, приготовленное её мамой.
Местные женщины всегда ходят в свободных, полупрозрачных нарядах. От жары здешних мест самому хочется выпрыгнуть из собственной шкуры, если бы такое было возможно.
На Аил был прозрачный сарафан, скрывающий упругое смуглое тело.
- Аил, заработалась?
- Нет, Ур! (Ур - пан, сэр, господин).
- Аил, отдохни. Посиди с нами. Составь компанию.
- Что Вы, Ур, мама будет озабочена!
- Аил, мамы здесь нет. Подойди.
Мишель оторвался от книг и стал наблюдать за нами.
- Аил, что плавает в моей чашке? Муха?
- Но, Ур, я принесла хороший напиток! Мух не было!
- А ты посмотри. – сказал я, незаметно бросая маленькую щепку от ящика в чашку.
- Ур, я не виновата. – сказала Аил, и запах её тела, походящий на запах миндаля с    шоколадом, полностью затмил мой разум…
Слегка обняв наклонившуюся над чашкой Аил, я сделал обеспокоенный вид.
- Ну что, Аил, муха?
- Нет, похоже на кусок дерева, Ур.
Аил повернулась ко мне, и мои руки невольно сжались на её талии. Она покраснела от моего взгляда и опустила лицо.
Мишель, наблюдавший до сих пор за нами, сначала пытался уткнуться в книги, потом смотреть в потолок, и напоследок, хлопнув дверью, скрылся в вечерних сумерках.
- Аил, ты очень милая.
- Что такое “милая”? У нас нет такого слова. Ты просто хочешь меня?
- Аил, я хочу тебя! А, про “милая”, я тебе расскажу потом.

Наш дом был разделён на четыре части. В двух мы спали с Мишелем, третья была прихожей, примыкавшей прямо к выходу, а четвёртая часть служила нам и кухней, и лабораторией, и гостиной. Мы в окрестностях Вару жили уже около месяца. Местные власти сначала брали плату за жильё. Потом, когда мы стали местной достопримечательностью, на нас просто забили, и мы стали позволять себе некоторые излишества. Нам приносили еду, напитки, украшения. Мы это всё покупали, и всем было выгодно.

В моей комнате царил полный бардак. Привести туда женщину? Никогда! Мы направились в комнату Мишеля…

Аил повернулась ко мне спиной, и прижалась. Я обнял её и прижал к себе, ощутив некую тряску в её теле. Лямки её сарафана поползли вниз. Развернув её к себе и слегка присев, я стал целовать её груди.
Аил сняла сарафан, и легла на кровать Мишеля. Не торопясь, я начал снимать с себя одежду, искоса разглядывая тело Аил. В комнате Мишеля стоял полумрак, только свет керосиновой лампы из гостиной пробивался в щель занавески, и освещал ноги Аил. Я лёг рядом, повернул Аил к себе лицом и обнял.

---------------------------
Мы лежали, обнявшись под промокшей простынёй Мишеля, и гладили друг друга. Наша близость была настолько страстной, что даже спустя минут десять в наших телах ещё билась еле заметная дрожь. Интересно, Мишель всю ночь будет болтаться? Надо ведь ещё успеть привести в порядок его кровать… Словно читая мои мысли, Аил прошептала:
- Поздно уже, мне пора, мама, наверно, уже волнуется... Я никогда так поздно не возвращалась.
- Скажи Аил, у вашего народа строгие правила, а я, насколько понял, был у тебя не первый.
- Я была замужем. Моего мужа съел крокодил… Я пойду, пора. Да и Вам надо выспаться, завтра ведь Вы уезжаете…

Аил ушла. Я перестелил пастель Мишеля, пошёл к себе, прилёг и задремал.

- Ну что, Ал, блудливый кот, спишь?
- Мишель, а сколько времени? Где ты болтался? Я уж хотел на розыски отправляться, да вот задремал.
- Был на пристани, а  что у вас?
- Ни чего, Мишель. Странные они, эти местные женщины. Посидели, поболтали, и она ушла к маме…
- А скажи мне на милость, ради чего ты сменил моё постельное бельё?
- А разве не Аил его ещё утром сменила?
- Ал, не делай из меня идиота, я знаю, как она заправляет!
На этот раз Мишель был прав. Ох, и наблюдательный сукин сын. Даже если бы у нас с Аил ни чего и не было бы, Мишель всё равно нашёл бы к чему придраться.

---------------------------
На утро наши скромные пожитки были погружены на телегу, и мы под скрип колёс покатили к пристани. Мы с Мишелем зашли к губернатору городка попрощаться и принести свои благодарности. До парома оставался час, и губернатор нас не отпустил, пока не угостил всем, что у него было в доме.

Наша экспедиция заканчивалась… На пристань проводить нас пришёл весь городок. Аил пришла с мамой. Она отвернула лица в сторону, чтобы скрыть слёзы, когда я ей послал воздушный поцелуй, стоя на палубе отплывающего парома. “Его съел крокодил” – я запомню на всю жизнь!
Прощай, Аил.
Я когда-нибудь вернусь!

0

10

Ещё один мой рассказ.
Редактировала Аня (МаРеСкА)

Встреча в метро.

Не, господа, на общественном транспорте по Питеру лучше не ездить.
Случилось так, что мне пришлось съездить на свою старую работу. Я живу в Купчино, работал на Петроградке. Сел я в автобус, доехал до метро. Ок! Полдела сделано. Встал в очередь за жетонами. Купил два. Пока стоял, курить захотелось. Вышел из метро, закурил. Подходит девчонка, ничего такая.
- Дай восемь рублей на жетон, надо ехать, а денег нет…
У меня настроение просто в кайф! Выгребаю всю мелочь из кармана (там рублей двадцать, наверное).
- На, выбирай.
- А вот, у тебя жетон уже есть, я его возьму!
- Нихрена, постой в очереди, и поймёшь, как жетоны достаются!
Ушла, а я пошёл в метро. Кто-то догоняет…
- Привет! Классный у вас город! Меня без очереди пустили!
- Опять ты?
- А куда ты едешь?
- По делам.
- А мне ехать не куда. Подруга, у которой я гощу, ещё в институте. Можно я с тобой?
- Ждать долго придётся. Тебя со мной не пустят.
- Подожду :-(
Приезжаем на Петроградку. Идём на Павлова. Она всё время что-то рассказывает... Мне, если честно, не до того. Заходим. Меня пропускают даже без пропуска (морда уже примелькалась), её - ни в какую. Пошёл, поболтал с нашими. Блин, заболтался. Выхожу, она сидит на батарее возле будки охранника. Злая, обиженная.
- Привет!
- Привет у меня под одеждой!!!
Ну, всё, думаю, сейчас растерзает!
- Как хоть тебя зовут?
- Олька меня зовут.
- Ну ладно, ладно, Олька, я ведь говорил, что тебя не пустят. Тут такой режим, не забалуешь!
Пошли в кафе на Большом проспекте. Взяли по кофе, по пирожному, по красному сухому. Поболтали. Она из Новгорода, к подруге приехала. Без денег вообще.
- Мне Светке позвонить надо.
- На, мою мобилу возьми, звони. Время уже одиннадцать. Только по домам разбежаться.
- Алё, Светка? Сука! Ты дома? Я к тебе еду! А ты где? А где это? Эй, зараза? Трубку повесила, вонючка! Что теперь делать?
- Поехали ко мне что ли?
Ух, и бардак у меня дома! Сам не ожидал. Стыдно до ужаса, но поздно.
- Картошку с тушенкой разогрей, а я пока в интернет схожу.
- А покажи интернет.
- Ну, вот, форум. Я в нём зависаю иногда.
- А кто такой Nadorvir? Он прикольный и всех учит.
- Он наш админ!
- А Borman? Кто такой?
- А ты где это увидела? И вообще, картошка уже подгорает…
Вчерашняя картошка с тушенкой оказалась кстати!
- А дай фильм посмотреть? У тебя тут полно!
- Выбирай.
- А ты сам, какие любишь? Скажи, какие смотришь чаще всего?
- Звёздные войны.
- Просто засунуть диск в эту хреновину?
- Погодь, сам сделаю.
- Плохо видно с кресла. Дай к тебе на коленки сяду.
Олька села мне на колени, и просмотр фильма начался…
- Ал, а тебе королева Амидала нравится?
- Да, чем-то на тебя похожа.
- У меня талия тоньше. Вот, сам потрогай.
- Да, талия у тебя что надо! И вообще, ты мне нравишься.
Олька обняла меня за шею и прижалась ко мне своим лицом. Хым, действительно, чем-то на Амидалу смахивает. Даже росточка одного, наверное. Совсем маханькая.
………………………………………
На следующий день вечером я проводил Ольку на Новгородскую электричку и больше никогда не видел…

0


Вы здесь » У КАМИНА » Литературное творчество » Проза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно