У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Флуд » Поговорим


Поговорим

Сообщений 481 страница 490 из 505

481

Даллас написал(а):

А ты почему не спишь?Снова бессонница?

Да вот уснул блин)))))  Потеряла меня?
Читал читал и задремал :)

Даллас написал(а):

А твоя семья как относится к тому, что ты не спишь?

Нормально всё, главное не шуметь ;)

0

482

ZORG написал(а):

Да вот уснул блин)))))  Потеряла меня?

Да тут просто видно было, что ты вроде как здесь, а на самом деле - нету. Пока это дошло.
Добрый вечер (если не уснул еще, конечно)  :flirt:

0

483

Даллас написал(а):

Добрый вечер (если не уснул еще, конечно)

Доброй ночи уже! :)
Не, я не уснул ;)
Как дела? Как семья?

0

484

у нас ещё сегодня с 9 утра до 5 вечера свет вырубали, скучно блин бес света было!

0

485

ZORG написал(а):

Как дела? Как семья?

А дела вроде в норме.
Кошка, я - моя семья. Где-то уже спит.

0

486

ZORG написал(а):

у нас ещё сегодня с 9 утра до 5 вечера свет вырубали, скучно блин бес света было!

Скучно без Инета было!!!! У меня когда свет вырубают, то я через телефон захожу в инет, скучно, аха, так сразу становится))

0

487

Даллас написал(а):

Кошка, я - моя семья. Где-то уже спит.

А у меня целых 3 кошки и 4 котёнка :)
И ещё собака кавказская овчарка  :)

Сегодня очередного дрозда поймал в клубнике, отпустил, птичку жалко )

Тут у нас что то тучи весь вечер ходили, ветер прохладный дует, опять блин погода портится...
Хоть бы урагана не было.

Даллас написал(а):

я через телефон захожу в инет, скучно, аха, так сразу становится))

А не дорого? Я раньше лет 5 назад пробовал выходить, дорого блин!
Сейчас даже не пытаюсь.  Я уж деньгоф поднакоплю (если получиться) то куплю себе хороший ноутбук тыщ за 100,
ещё вот хочу купить себе солнечные батареи, что бы если свет днём вырубят, а ты бац и через солнечную электросеть питание включаешь.
Чайник-термос  сегодня бегал к знакомым на соседнюю улицу кипятить и пельмени варить:)

0

488

ZORG написал(а):

А не дорого? Я раньше лет 5 назад пробовал выходить, дорого блин!

На вапе 1мб - 270р. (250 может, точно не помню). Через GPRS вроде не так дорого, на мегафоне снимали 60-70 руб. за часа 2, на мтс вроде дешевле. Я когда на работе, то на деньги не смотрю, если мне скучно, то лезу в инет только так.
А вот в Краснодарском крае за часа 3-4 снимали всего 30-50 руб. Мне нравилось там, и в аське висела долго и на сайтах.

0

489

Даллас написал(а):

На вапе 1мб - 270р. (250 может, точно не помню).

Что за валя?

Даллас написал(а):

На вапе 1мб - 270р. (250 может, точно не помню). Через GPRS вроде не так дорого, на мегафоне снимали 60-70 руб. за часа 2, на мтс вроде дешевле.

Ни фига се! Это у меня тысячи в день будут улетать))))

У меня скайлайн, велком от ЕТК, УСБ модем, безлимитка, 1200 в месяц. Раньше было 600р. но сейчас что то усили и повысили цены, только у нас в городе это усиление пока не действует только в крае а деньги что в крае что тут снимают одинаково.
Вот ещё бы скорость была бы хорошая, то и 50 р. в час не жалко!
Я фильмы качаю 1 - 1,5 гига в течении 7 - 10 дней!

0

490

ZORG написал(а):

Что за валя?

WAP - соединение

ZORG написал(а):

Я фильмы качаю 1 - 1,5 гига в течении 7 - 10 дней!

http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  жесть. У меня безлимитка 512 за 500 рублей. А раньше было за 1200, но разницы я особой не увидела ни там, ни там. Раньше, когда был файлообменник, то качала со скоростью звука на локалке. Через торрент 1,5 ГБ качаю за сутки-двое-трое (если комп отключаю на ночь). Мдя...странные у нас скорости, и деньги тоже. А сейчас эти дни инет вообще еле ползает, я зависаю, как карлсон над окошком у Малыша  http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0


Вы здесь » У КАМИНА » Флуд » Поговорим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно