У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Здоровье » Рецепт вечной молодости


Рецепт вечной молодости

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Хотелось бы узнать, существует ли рецепт (средство) против старости?  8-) Говорят, в Древнем Египте жрецы владели таким секретом.

Отредактировано лапуська (2009-07-04 15:04:03)

0

2

лапуська написал(а):

Хотелось бы узнать, существует ли рецепт (средство) против старости?

Да вроде бы учёные изобрели какой то элексир молодости,
и вроде бы ген молодости нашли, и могут теперь сохранить и даже возвратить молодость.
Надо в инете шарить информацию, я в газете какой то читал.

лапуська написал(а):

Говорят, в Древнем Египте жрецы владели таким секретом.

Да и в Библии написано, что раньше люди жили до 1000 лет, потом уже Господь жизнь укоротил людям за грехи.
Вот только незнаю, они в молодом виде доживали к примеру до 300-х лет, или нет.

0

3

Фараон Тутанхамон умер в юношеском возрасте, учёные исследовали его мумию и сказали, что ему на вид было около 18 лет. Я думаю, древние люди всё-таки владели рецептом вечной молодости, но к сожалению были смертными, т.к. от яда или копья ещё никто не спасался.

Сейчас существуют разные духовные практики, типа "Цигун железная рубашка" и т.п., но я не знаю, помогают ли эти методы людям сохранять жизнь. Думаю, вряд ли помогают, если в практиканта Цигун воткнуть острое копьё или подсыпать яд в еду, то он запросто умрёт. Думаю, современные люди ещё не скоро дойдут до бессмертия, но среди узкого круга может и встречаются бессмертные, не знаю. Мне бы хотелось пообщаться с настоящими бессмертными людьми, которых не берут никакие болезни и никакие пули. Интересно посмотреть, как они выглядят, как живут, где живут, что знают. Наверняка те люди очень умные и сильные.

Отредактировано лапуська (2009-07-04 15:39:09)

0

4

лапуська написал(а):

Думаю, современные люди ещё не скоро дойдут до бессмертия

Совершенно верно, и это скорее всего будет не в наше время и наверное не  в этой жизни.
Как говорил Христос: "Увероваший в меня обретёт жизнь вечную"
Но это наверно уже скорее всего после смерти.

0

5

Лично я верю, что раньше жил человек по имени Иисус Христос. Но мне не понятно почему он оставил людей. Если бы я обладала его силой, то ни за что не бросила людей на произвол судьбы. Посмотрите, что происходит в мире без Бога, люди убивают друг друга, обманывают, воруют, не хотят чтоб были чистые двигатели, на экранах телевизоров появилось много голых женщин, педиков и глупой рекламы, в новостях президенты уже двадцать лет обещают повысить пенсии бабушкам, но в итоге они лазят по помойкам в поиске пустых бутылок. Думаю среди таких людей (знаменитостей) вряд ли встретишь бессмертного.
Жаль, что Иисус покинул людей. Обидно. :(

Отредактировано лапуська (2009-07-04 15:49:43)

0

6

лапуська написал(а):

Лично я верю, что раньше жил человек по имени Иисус Христос. Но мне не понятно почему он оставил людей.

Ну он был не просто человек, это был  Бог. Просто он показывал как надо жить людям и чудеса творил.

лапуська написал(а):

Посмотрите, что происходит в мире без Бога, люди убивают друг друга, обманывают, воруют, не хотят чтоб были чистые двигатели, на экранах телевизоров появилось много голых женщин, педиков и глупой рекламы,

Ну так сатана уже давно по земле бродит поэтому и творятся беззакония, но скоро будет суд, вновь придёт Христос  судить всех и живых и мёртвых.

лапуська написал(а):

Жаль, что Иисус покинул людей.

Он вернётся! Он Сам так говорил: Я вернусь вновь, но о моём приходе незнает никто, даже ангелы. И будьте всегда в наготове моего возвращения.
В Библии(в Новом завете в Евнгилие) всё написано.

0

7

Было бы здорово!  8-) Я тоже его жду!  8-)

Иисус, если ты нас слышишь, мы тебя очень ждём!  :flag:  :blush:

0

8

лапуська написал(а):

Иисус, если ты нас слышишь, мы тебя очень ждём!

Конечно слышит и придёт!

0

9

Наверное появиться из ниоткуда, весь в сиянии и любви.  8-)  8-)  8-)  Эх... поскарей бы он вернулся к людям, без него очень скучно жить. :(

0

10

лапуська написал(а):

Наверное появиться из ниоткуда, весь в сиянии и любви.

Да, он сам говорил что все поймут что это именно Он, а не очередной лжепророк.
Купите себе Новый Завет, почитайте, а лучше детскую библию, там всё понятно написано.

0


Вы здесь » У КАМИНА » Здоровье » Рецепт вечной молодости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно