У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Путешествия в осознанном сновидении (ОС)


Путешествия в осознанном сновидении (ОС)

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Доброй утро!!! :flag:
Анжела, вам большое спасибо за ответ, попробую все по порядку...
1.Карту рисовала только по мотивам моих снов...получается у меня своя страна...буду искать ей благозвучное название.
2.Привычку не завела по КК, но пробовала... сначала не получалось, потом получился в таком виде, который я описывала выше...
   потом стала искать задуманный предмет, чтобы осознаться... искала его сознательно, ощущения во сне были явные... но красного        цвета, как я хотела не увидела, даже когда пошла к светофору ждать появления красного цвета... :crazyfun:
3.Цель есть, конечно... заключается в словосочетании "моя" страна, может Толкиен дал толчок...
4.Вы читали на уфологе мои сны, я всегда знаю что я сплю и вижу, порой бывает так ,что я смотрю со стороны сон с моим участием...
  порой бывает так, что если просыпаешься по какой либо причине, то после могу смотреть продолжение...
самое обидное то, что когда стала интересовать ОС, то перестала летать... вообще... грустно...

Встретишь "пограничника"

какой он...???
Спасибо!!!

0

52

Может перейдем на ты?
Пограничник-это кто угодно по форме и страж границ сна по сути. Раз вы с ним еще не знакомы, значит не пробовали перебираться с одного сна в другой. Бывает, что снится что-то не интересное, понимаешь, что спишь, значит можно уйти в другое место. Ну вот, например, мне снится сон, что я в каком-то доме, а там мои сослуживцы и вообще все это сильно смахивает на мой рабочий день, но я осозналась и пошла в первую же попавшуюся сторону, сразу натолкнулась на забор с большим грозным медведем за ним. Связываться мне с ним было не охота(настроение было не то), поэтому я развернулась в другую сторону и там перешла в другой сон без помех. Пограничники, кроме отпугивания, могут еще и выкинуть из сна в реал, разбудить, короче, поэтому связываться с ними нет особого смысла-выход мз пузыря сна всегда есть в любом другом месте. Это может быть и человек, который прямым текстом говорит: Тебе сюда нельзя.
Теперь на счет полетов. Да нет ничего проще, посмотри вверх и подпрыгни-устремись и снова полетишь. И переходить из одного сна в другой не обязательно именно тем способом, что я описала, можно и перелететь, а можно и закрыть глаза и резко повернуться или подпрыгнуть. Глаза закрывать в этом случае обязательно, т.к. если попробуешь резко обернуться с открытыми, проснешься, просто выкенет из сна. И сильные эмоции лучше сдерживать, по той же причине. Говорю проверенное на своем опыте, сама ошибок делала по пути, которых можно было бы и избежать, кабы знать. Один раз резко повернулась, а глаза не закрыла. Мало того, что выкинуло, еще и почувствовала себя плохо-сильно затошнило и голова закружилась, так, как если покрутиться хорошенько на одной ножке вокруг своей оси. Так что: Соблюдайте технику безопасности!:)

0

53

Интересная темка.  8-)  Имеются кое-какие познания в этой области, но у самой ничего не получалось. Вот, например, если осознано выйти из своего тела, то можно увидеть себя спящую на кроватке, а также мысленно сдвинуть будильник со своего стола или материализовать небольшую кучу денег на кресле, потом нырнуть обратно в своё спящее тело, проснуться и посмотреть, сдвинулся ли будильник, появились ли деньги, и т.д. Если этого не произошло, значит, пользы от ОС никакой нет. Когда-то у моего друга спонтанно появилась способность ОС, но он не знал что это такое, думал с ума сходит, представьте, парень встал с кровати, пошёл умываться на работу, а в коридоре сидит его бабушка, умершая несколько лет назад. В общем, я ему всё объяснила, он сразу всё понял, ну и понеслось... за несколько дней он в ОС научился буквально всему: проходить сквозь стены, летать, путешествовать во времени, общаться с умершими, поднимать мыслью машины, материализовывать любые вещи и т.д. Но меня эти забавы не интересовали, от них пользы никакой, мне хотелось посмотреть на реальную пользу ОС,  в общем попробовала подтолкнуть своего друга к реальному физическому результату в нашем мире, чтобы он что-то материализовал или прилетел ко мне домой, но именно в этот момент какие-то невидимые силы лишили его способности ОС.  :dontknow: Эксперемент не удался. :'(
При чём без всякого злого умысла, просто хотелось узнать больше, посмотреть собственными глазами "так оно или не так".
В общем, ни будильника, ни денег, ни полётов в другие страны... ничего не вышло.
Какие-то злые эти невидимые силы, не захотели чтоб Лапуська со своим другом нормально пожили на этом свете. Чтоб тем силам конь рогатый приснился! И чтоб они подавились своей вкусной едой! Вот!

Просто нет слов.:'(

Но один прохожий всё-таки заметил, что из окна что-то вылетело... :O  то ли шар светящийся (нло), то ли человек в трусах... а это был всего лишь мой друг и его последний полёт в этом мире. :(

Отредактировано лапуська (2009-07-13 02:24:32)

0


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Путешествия в осознанном сновидении (ОС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно