У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Путешествия в осознанном сновидении (ОС)


Путешествия в осознанном сновидении (ОС)

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Предлагаю обсудить следующие вопросы:
1) Проблемы ОС
2) Граница карты
3) Пузыри снов
4) Путешествия по снам
5) Хакеры сновидений

При желании, каждую из предложенный тем можно выделить в самостоятельную.

0

2

Фиалка написал(а):

Предлагаю обсудить следующие вопросы:
1) Проблемы ОС
2) Граница карты
3) Пузыри снов
4) Путешествия по снам
5) Хакеры сновидений
           
При желании, каждую из предложенный тем можно выделить в самостоятельную.

Если честно, то я ничего не понял :dontknow:
Вы уж начните обсуждать, потом я врублюсь и подключусь;)
Интермсно, что за хакеры сновидений? и Границы карты?

0

3

Хакеры сновидений. Андрей Рреутов.

0

4

границы карты и пузырь сновидения это об одном и том же. Сон, в который мы попадаем, на самом деле не безграничен, когда осознаешь в нем, что спишь, и направляешься напролом в любую сторону, очень скоро подходишь к  границе сна, которая, зачастую, кем-то/чем-то охраняется, но если преодолеть преграду, за ней начинается совершенно другой сон, поэтому каждый сон-сюжет называется пузырем сна. Человек как бы находится внутри пузыря, в котором идет 1 конкретный сон. Ну вот например, снится человеку, что он в магазине, а когда он выходит за границу этого сна, вдруг оказывается на Северном полюсе. Это и есть пузыри сна.
Граница карты. Путешественники в сновидениях пытаются нарисовать карту сновидений, кроме границ между снами/местами, теоретически есть и граница всей карты сновидений.

0

5

Ева написал(а):

Хакеры сновидений. Андрей Рреутов.

Что Андрей Реутов?
Писатель что ли?

Нафик он мне :)

Давайте сами обсуждать хакеров сновидений :)
Это типа можно подглядывать чужие сны и типа даже можно самому  сон  любой сделать?
Как видео заказать?

0

6

хакер сновидений может не только сам отправиться в нужный сон(в нужное реальное место во сне), но и проникнуть в чужой сон. Это основное, что его характеризует:)

0

7

Ева написал(а):

Хакеры сновидений. Андрей Реутов.

Я отрывки читал. Сейчас уже смутно помню. Так, в общих чертах.

0

8

Фиалка написал(а):

очень скоро подходишь к  границе сна, которая, зачастую, кем-то/чем-то охраняется, но если преодолеть преграду, за ней начинается совершенно другой сон,

Интересно всё это!

Фиалка написал(а):

Путешественники в сновидениях пытаются нарисовать карту сновидений, кроме границ между снами/местами, теоретически есть и граница всей карты сновидений.

Интересно, как выглядит эта карта?

0

9

лист бумаги, а на не рисуются стороны света и обозначения типа "город", "море", "лес" и т.д.

0

10

Фиалка написал(а):

лист бумаги, а на не рисуются стороны света и обозначения типа "город", "море", "лес" и т.д.

Всё равно мало что понятно %-)

На обычную карту походит :)

0


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Путешествия в осознанном сновидении (ОС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно