У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Путешествия в осознанном сновидении (ОС)


Путешествия в осознанном сновидении (ОС)

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

ZORG написал(а):

Помню отчётливо только пляж, по моему на море

Очень знакомые места... :)

0

32

Ева написал(а):

Очень знакомые места...

Тоже что ли снилось море? :)

0

33

Пошёл в сонотеатр, сны досматривать :)

Постараюсь не забыть записать что снилось :)

Ну если вы умеете по снам гулять, то зайдите в мой сон и напомните мне
чтоб я не забыл записать :)

0

34

Варнинг! В теме замечен бред!
Карта снов, как и перескакивание из одного сна в другой это глупость (заметьте не утверждаю что подобное невозможно, просто считаю глупым) гораздо легче самому рисовать для себя сны =)
К примеру, я уже лет 10 не могу увидеть сон, в котором бы я мог просто... скажем так жить по установленному тем сном сценарию =) я всегда знаю, что я сплю и всегда могу перекраивать сновидения под себя. Как это делать думаю объяснять не нужно =)) те, кто умеют контролировать сны думаю, знают, а тем, кто не умеет это не нужно =)

0

35

Кон написал(а):

я уже лет 10 не могу увидеть сон, в котором бы я мог просто...

Интересно, что это такое. что вы не можете осуществить в жизни и хотите увидеть во сне?

Кон написал(а):

всегда могу перекраивать сновидения под себя. Как это делать думаю объяснять не нужно =)) те, кто умеют контролировать сны думаю, знают, а тем, кто не умеет это не нужно =)

А почему бы и не объяснить?

0

36

Кон написал(а):

В теме замечен бред!
Карта снов, как и перескакивание из одного сна в другой это глупость (заметьте не утверждаю что подобное невозможно, просто считаю глупым) гораздо легче самому рисовать для себя сны =)

Каждый выбирает что ему ближе.  Бред утверждать, что то что делаешь сам единственно верное, а остальные все больны на голову. У вас единственное сообщение, а вы начали сразу с оскорблений. Какого отношения после этого вы ждете к себе?
Я карт не рисую, но много людей это делают, потому что они этого хотят. Ну и на здоровье.  Они не делают ничего предосудительного и не мне решать за них, глупо это или умнО.
Строительство сновидений, которое вы так пропагандируете я не считаю правильным. Это хорошо на один раз, интересно,как эксперимент(кому ни хотелось повторить что-то хорошее? Это как посмотреть заново старый фильм.), но лишает того, ради чего собственно и существует сон-процесса обучения  и получения информации. Но опять же, заметьте, я не кричу, что это бред.  Советую вам впредь воздержаться от таких выражений.

Отредактировано Фиалка (2008-05-01 08:31:19)

0

37

Кон написал(а):

Варнинг! В теме замечен бред!

И чего дальше?
По вежливей уважаемый :glasses:

Кон написал(а):

Карта снов, как и перескакивание из одного сна в другой это глупость

Да нет, не глупость,
просто многие не умеют управлять этим.

Кон написал(а):

гораздо легче самому рисовать для себя сны =)

А это по Вашему тогда не бред?

Кон написал(а):

К примеру, я уже лет 10 не могу увидеть сон, в котором бы я мог просто... скажем так жить по установленному тем сном сценарию =)

К примеру Вы не можете, а другие могут,
и могут научить других.

Кон написал(а):

те, кто умеют контролировать сны думаю, знают, а тем, кто не умеет это не нужно =)

Ну вот Вы и сами пояснили весь этот "бред".....

0

38

Вряд ли Кон хотел обидеть, скорее всего неудачно выразил свою мысль. Если есть что  сказать по поводу сновидений, пусть выскажется.

0

39

ку =)

Интересно, что это такое. что вы не можете осуществить в жизни и хотите увидеть во сне?

Пардон =) немного неверно выразился судя по всему =) я хотел сказать что уже очень давно я не могу увидеть обыкновенный сон =) тобишь я всегда знаю что сплю =) всегда знаю что все это не настоящее =)

А почему бы и не объяснить?

Представил что у тебя в руке яблоко и оно появляеться =) и дальше по той же схеме =)

Бред утверждать, что то что делаешь сам единственно верное, а остальные все больны на голову.

Цитату приведите где я таковое утверждал =)

а вы начали сразу с оскорблений.

и вновь прошу цитату =)

Я карт не рисую, но много людей это делают, потому что они этого хотят. Ну и на здоровье.  Они не делают ничего предосудительного и не мне решать за них, глупо это или умнО.

я разве говорил что глупость это плохо? что эти люди дурачки неспособные даже понять простейшие вещи? нет =) я просто сказал что это глупость =) как глупость есть всякую пищу которая засоряет наш организм халестерином=) или курить =) ну и т.п. =)

Строительство сновидений, которое вы так пропагандируете я не считаю правильным.

интереснее прочитать книгу или самому написать её? =)

А это по Вашему тогда не бред?

неа =)

К примеру Вы не можете, а другие могут,
и могут научить других.

мне всегда казалось что учат обратному =)

0

40

Кон написал(а):

я хотел сказать что уже очень давно я не могу увидеть обыкновенный сон =) тобишь я всегда знаю что сплю =) всегда знаю что все это не настоящее =)
Представил что у тебя в руке яблоко и оно появляеться =) и дальше по той же схеме =)

Ну, и чем тебе плохо? Можешь увидеть во сне все, что угодно, заказать любой сон... Чем же ты недоволен, Кон?

0


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Путешествия в осознанном сновидении (ОС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно