У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Путешествия в осознанном сновидении (ОС)


Путешествия в осознанном сновидении (ОС)

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

нет, её составляют каждый для себя и я пока не сталкивалась с настоящим исследованием, в одинаковых ли местах у всех людей находися город или море.

0

12

Фиалка написал(а):

нет, её составляют каждый для себя и я пока не сталкивалась с настоящим исследованием, в одинаковых ли местах у всех людей находися город или море.

Короче всё равно ничего почти не понял :crazyfun:

Я думал не просто карта на бумаге,
думал что то типа шара, сферы и там всякие загогулины , штучки дрючки  :)
Короче  я чайник ещё в этих делах, умею только спать (и то не всегда) и видеть сны :)

0

13

нет, глобуса сновидений пока никто еще не создавал http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif Да и не круглая там структура, а , скорее, слоистая

0

14

Ева написал(а):

Это очень интересно. Одно время я собиралась заняться этим, но потом  все отошло на второй план. Вы могли бы немного рассказать о ОС, если, конечно, злдесь это удобно и есть желание

Это удобно, только я незнаю, что вас конкретно интересует. Осознать себя во сне-это только самое начало, главное это удержать осознание и научиться перескакивать в нужную реальность. Вот это у меня получается далеко не всегда, хотя мне кажется, что в последний раз я поняла как это делать, но нужно еще потренироваться. А просто перескакивать из одного сна в другой-это я могу научить, если будет интересно.

0

15

Фиалка написал(а):

А просто перескакивать из одного сна в другой-это я могу научить, если будет интересно.

Фиалка, это очень интересно, тем более, не только мне (Зоргу, например) :)

0

16

Фиалка написал(а):

А просто перескакивать из одного сна в другой-

Правда интересно!!
Первый раз про такое слышу!

Как это?

Это к примеру мне вчера  приснилась рыбалка, а сегодня пьянка ,
я значит могу пьянку на рыбалку перенести, или наоборт?

Ничего не понимаю %-)

0

17

Это еще интереснее: Снится рыбалка и что-то надоело уже рыбачить, бамс и ты уже в другом месте, правда, не факт, что именно на гулянке-вот тут надо потренироваться, но с рыбалки ушел точно:)

0

18

Фиалка написал(а):

Это еще интереснее: Снится рыбалка и что-то надоело уже рыбачить, бамс и ты уже в другом месте, правда, не факт, что именно на гулянке-вот тут надо потренироваться, но с рыбалки ушел точно:)

А если хочешь чтоб приснилось продолжение вчерашнего сна или годишней давности сон увидеть?

Иногда получается,  но не по желанию,
бывает продолжения какого то старого сна.

Бывает что к примеру проснулся и прервал какой то сон,
ты  сразу же ложишься снова и сон продолжается,
а спустя к примеру минут 10-20 то уже не видешь этот сон, а видешь другой.
Мне кажется что напрямую связано с мыслями, если ты проснулся
и через минуту другую опять уснул, то можно видеть продолжение
так как мысли ни чем ещё не успели забить голову,
а если прошло больше времени, то мозг начинает свою работу в реальности
и видимо трудно сосредоточиться на продолжении сна.

0

19

да, так оно и есть. И чтобы вернуться в какой-то сон, как я и писала выше, нужно усиленно тренироваться, чтобы попадать в нужное место. Это уже не важно, чем будет это самое "нужное место", оно может быть и прошлогодним сном и реальным местом. Только то, о чем мы говорим, это еще не хакерство, а скорее сталкерство. Хакеры могут еще больше, не только взломать свой сон, но и чужой. Это уже высший пилотаж, до него мне еще топать и топать, если вообще захочется этим заниматься. Пока что меня это совсем не увлекает. Еще немного остановлюсь на пользе ОС. Вот, например,  гнались за мной во сне какие-то отморозки, при чем явно хотели убить(хакеры советуют бежать на встречу, чтобы убили побыстрее, чтобы перейти в другое состояние, но у меня слишком сильный инстинкт самосохранения http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  ).  Бежать мне от них было уже не возможно, но сработала установка на осознание, дальше было быстро и просто: нырнула в другой сон и оказалась в одном тихом сонном городе.

0

20

Фиалка написал(а):

Вот, например,  гнались за мной во сне какие-то отморозки, при чем явно хотели убить(хакеры советуют бежать на встречу

Фиалка написал(а):

Бежать мне от них было уже не возможно

Я вот кое что заметил с годами-
- многие не могут бегать во сне,
я тоже задумался и не мог вспомнить чтоб я бегал во сне.

Может быть во сне вообще не возможно бегать?

0


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Путешествия в осознанном сновидении (ОС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно