У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Сны с умершими


Сны с умершими

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Каждый взрослый человек кого-то терял в своей жизни. Появление во сне человека, которого нет среди живых, потрясающее своей яркостью и реальностью , вызывает странное чувство и мучительный вопрос: Как это может быть просто сном?

0

2

Я сегодня днём спал и мне снились ожившие мертвецы :O
Как буд то бегали от них, то да сё.
Да мне часто снятся мертвецы живые, и как я с ними сражаюсь.

К чему это?

0

3

наводящий вопрос: ужастиками или игрушками с зомби не увлекаетесь?

0

4

Фиалка написал(а):

наводящий вопрос: ужастиками или игрушками с зомби не увлекаетесь?

Увлекался раньше, и ужастиками и играми. Я уж забыл когда последний ужастик смотрел или в игру играл)))
Но мне периодически сняться.

0

5

у каждого человека свой стереотип,образ страха. Возможно, что у вас именно этот страх самый страшный. Такие сны, обычно не связаны с, действительно, умершими. Скорее всего, их навевают проблемы с сердцем. Когда просыпаетесь, сердце, ведь, колотится? Так тут происходит все наоборот, во сне становится плохо с сердцем и мозг тут же формирует причину. Это как, когда звенит будильник, нам во сне может сниться, что звонит телефон.

0

6

Мне иногда снятся сны, после которых я в ужасе, с колотящимся сердцем, просыпаюсь и долго не могу успокоиться. Эти сны всегда связаны с моими детками. Мне снится, что с ними что то происходит, я потом чуть с ума не схожу.

Фиалка, загляни  в личку.

Отредактировано Luna (2008-03-25 21:19:24)

0

7

Фиалка написал(а):

Возможно, что у вас именно этот страх самый страшный.

Да не то что бы страшно, а как бы интересно!
Завлекающе!
Я вообще люблю там где и всё страшно и ужасноhttp://funportal.info/smiles/smile8.gif

0

8

Luna написал(а):

Мне иногда снятся сны, после которых я в ужасе, с колотящимся сердцем, просыпаюсь и долго не могу успокоиться. Эти сны всегда связаны с моими детками. Мне снится, что с ними что то происходит, я потом чуть с ума не схожу.

А это вполне естественно, о ком переживаешь днем, о том же и во сне.
зы:уже  заглянула и ответила:)

0

9

ZORG написал(а):

Я сегодня днём спал и мне снились ожившие мертвецы

Меньше надо трескать на ночь...:)

0

10

Ева написал(а):

Меньше надо трескать на ночь...

Так не трескаю на ночь, я ночью трескаю,
а спал днём :)

0


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Сны с умершими


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно