У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Необычный сон


Необычный сон

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Ева написал(а):

Анжела, жду с нетерпением, очень интересно.

На счет "астральной катапульты" Попробовать не получается пока, но мы посмотрели что это такое. Короч. там сначала расслабляющая музыка, потом часов 5 тишины( http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ) а потом будильник :). Не рекомендуется одевать наушники, т.к. ночью они могут съехать. Так что -сами понимаете, в квартире надо быть одному, чтобы такое попробовать

Отредактировано Фиалка (2008-07-22 19:28:47)

0

152

Фиалка написал(а):

сначала расслабляющая музыка, потом часов 5 тишины

Знаешь, сложновато это :)
Не думаю, что это можно использовать   :)

0

153

Вот имманна... Если только не рискнуть, всё же, с наушниками.

0

154

Что-то мне не верится, что все сразу с первого раза получится. И потом, с этой катапультой, кто знает куда может катапультировать, хорошо если только  есть возможность управлять этим всем процессом.
У меня вот тоже вопрос, все нормальные люди во сне летают,а я почему-то плаваю в воде... и еще как! Хотя в реале из меня пловец такой же, как и балерина! Во сне я часто бываю в таких местах странных и точно знаю, опять же во сне, что я тут уже была. Проснувшись, понимаю, что я там ну никак быть не могла!

Отредактировано Luna (2008-07-23 23:02:42)

0

155

Luna написал(а):

Во сне я часто бываю в таких местах странных и точно знаю, опять же во сне, что я тут уже была. Проснувшись, понимаю, что я там ну никак быть не могла!

Ларис, ты там была либо во сне, который не помнишь, либо в прошлой жизни. А на счет полотов/ плавания, считается, что это память о прошлых воплащениях на других планетах. Может ты исторически с той планеты, где плавали, а не летали. И, кстати, когда есть такие сны, где есть ощущение, что ты там уже была, рекомендуется начать рисовать карту сновидений. Это довольно интересно и не так сложно на самом деле, за стороны света можно принять "лево-право" -это даст не только возмоджность вспомнить много мест, но и поможет в ОС.

Что-то мне не верится, что все сразу с первого раза получится. И потом, с этой катапультой, кто знает куда может катапультировать

я тоже незнаю, пока не попробуешь не узнать...

0

156

Спасибо, Анжела.

Фиалка написал(а):

Может ты исторически с той планеты, где плавали, а не летали.

Ох, кто знает!

Фиалка написал(а):

рекомендуется начать рисовать карту сновидений.

Надо попробовать. Анжел, а ты это делаешь?

Фиалка написал(а):

я тоже незнаю, пока не попробуешь не узнать...

Ну если решишься, расскажешь нам потом о своих приключениях?

0

157

Luna написал(а):

Надо попробовать. Анжел, а ты это делаешь?

да, и это оказалось проще, чем я думала до того, как попробовала.

Ну если решишься, расскажешь нам потом о своих приключениях?

Конечно, расскажу. Только сейчас мне пока этого не хочется, сны и так ТААКИЕ... что потом и так по полдня в себя прихожу... Вот вчера например, была в своем старом доме, подняла-оторвала обоину, а там точно такай же коридор, только все идет немного по-другому... Потом полдня расшифровывала, что именно имелось ввиду...

0

158

А мне недавно приснилось, что я нашла у себя (вот только не помню точно где - или под подушкой или в вещах)  огромную иголку, что бы это значило? И еще, мне в последнее время кошки часто снятся, хотя дома кошек нет.

0

159

Не очень сон. Конечно, ни чего такого страшного, просто какая-то зараза тебя подкалывает, подкусывает. В твоем окружении есть кто-то, кто не упускает возможности тебе подгадить, причем по ходу жизни.

0

160

Спасибо, Анжелочка! Честно говоря, я даже не могу ни на кого подумать. Нужно повнимательней осмотреться вокруг.

0

Похожие темы


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Необычный сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно