У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Необычный сон


Необычный сон

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

Ну..если серьезно... С сердцем это не порядок...Полеты в детстве- это рост организма, когда все работает в повышенном режиме, во взрослом состоянии это говорит о неполадках. Во сне могут сочетаться образы из настоящей и любой другой жизни , это как бы упаковка, фон(не важно откуда и чем навеянный), но, почти всегда присутствуют указующие на что-то знаки.

0

142

Я думал что это как то с ОС связано...

0

143

Одно другого не отменяет. ОС-это когда во сне осознаешь, что спишь, а тут, возможно, был и астрал.

0

144

Фиалка написал(а):

а тут, возможно, был и астрал.

Вот бы научиться управлять этим астралом :)

0

145

Мне тут братишка фильм один списал, называется как-то типа "астральная катапульта", т.е. хошь-нехошь вышвырнет в астрал. Как посмотрю-попробую, поделюсь впечатлениями.

0

146

ZORG написал(а):

Вот бы научиться управлять этим астралом

И что тебе мешает? Нарыл инфы в инете - и вперед!  :)

Фиалка написал(а):

Как посмотрю-попробую, поделюсь впечатлениями.

Анжела, жду с нетерпением, очень интересно.

0

147

Ева написал(а):

И что тебе мешает? Нарыл инфы в инете - и вперед!

Ну я же не Кушелев, всё из инета черпать :)
Можно и так попрактиковаться ;)

0

148

Приятельнице приснился сон, очень переживает по поводу него.

Во сне она находилась в доме, построенном ее отцом и в котором она выросла. Там были ее мать и бабушка, уже покойные. Также было двое детей, первая мысль приятельницы - это ее нерожденные дети(она бездетна). Вдруг печь в этом доме начала рушиться и разрушилась дотла.

Приятельницу это очень напугало, она считает, что сон предвещает неприятности ее отцу.
Анжела, что ты думаешь по этому поводу?

0

149

Блин... Сон-то и впрямь....Если бы ты не попросила, я бы не стала разгадывать его.... Но тебе не обязательно передавать ей в точности то, что я сейчас скажу.
В кратце: Сон предвещает разрушение семейного очага в любом понимание этого, кроме буквального.
Её покойные родственники приходили предупредить об этом. Я бы на месте вашей знакомой молилась и обязательно подала милостыню. Сон ведь может только предупреждать о вероятности такого случая, а не только констатировать.

Отредактировано Фиалка (2008-07-22 11:27:38)

0

150

Фиалка написал(а):

Я бы на месте вашей знакомой молилась и обязательно подала милостыню

Спасибо, Фиалка, я ей передала, она сделает так обязательно.

0

Похожие темы


Вы здесь » У КАМИНА » Наши сны (всё о снах) » Необычный сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно