У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Телевидение » Хороший фильм


Хороший фильм

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

ZORG написал(а):

Интерсно, сейчас какие фильмы новые интересные по миру смотрят?

Отсталый Вы наш! За то время, пока Вы в Пакистане, столько отечественных и зарубежных фильмов вышли, не сосчитать. :)

0

12

Luna написал(а):

За то время, пока Вы в Пакистане, столько отечественных и зарубежных фильмов вышли, не сосчитать.

Вот блин!
Буду все фильмы просматривать!

0

13

ZORG написал(а):

Буду все фильмы просматривать!

Я думаю, Вы когда домой вернетесь, Вам не до фильмов будет. Думаю даже, что и на форумах первое время мы Вас не увидим.
Может потом, через пару-другую неделек Вы вспомните о нас! :D

0

14

ЗА ФИЛЬМ 10.000.let.do.n.e.2008  Я БЫ  ДАЛ :idea:  ОСКАР ИЛИ НОБЕЛЯ :cool:  13:42 
ЗА ФИЛЬМ 10.000.лет до наше эры.
2008г
http://www.intra.net/
http://www.intra.net/torrent/
10.000.let.do.n.e.2008
БЫ Я ДАЛ ОСКАР ИЛИ НОБЕЛЯ по сценарию первые антлаты управляли Египтом(согласно фактов истории это был Енох версий РАН) и строительством пирамид=(позже знания перешли жрецам и наследникам Фараона-из фактов истории версий и это упоминают все источники).
Страна: США
Режиссер: Роланд Эммерих
Жанр: Приключения, драма
Продолжительность: 01:44:38
Год выпуска: 2008
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кертис, Джоэль Вирджил Вирсет, Аффиф Бен Бадра, Мо Зинал, Натаниэль Баринг, Мона Хэммонд, Марко Хэнлиэн, Рис Ричи
Описание: В далеком горном племени молодой охотник Д'Лех нашел свою любовь - красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д'Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую.Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию. Судьба их целиком находится во власти империи, неподдающейся воображению, той, где великие пирамиды простираются до небес. И там они примут бой против могущественного бога, жестко поработившего их народ.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG-2 Video

Видео: 720*576 (16/9), at 30 кадр/сек,MPEG2V (PAL) Bitrate: 5000kbps

Аудио: AC3 at 192 Кбит/сек
2 каналы, 48 КГц
4.15 GB (4,458,780,672 байт)
ФИЛЬМ БОМБА.СУПЕР! И КАЧЕСТВО ОБАЛДЕННОЕ!.
СПАСИБО!. одна из версий создания пирамид... смотреть надо! Качество отличное - получаешь удовольствие!!!
фильм *Разведчики*-остроительстве нло(основана на подлинике =разработчика -Шаубергера(
http://evg-ars.narod.ru/index.htm

кажись там указанно и фильме он фигурирует и чертежи)=первая часть Разведчики фильм первый.

1-6 серии из 6.

Год выпуска: 2008
Жанр: Военный боевик
Продолжительность: 264 минуты

Режиссер: Александр Замятин

В ролях: Борис Щербаков, Максим Заусалин, Александр Суворов, Михаил Тарабукин, Никита Слопин

Описание: В самом конце войны в разведывательное управление Красной Армии поступают сведения о немецких сверхсекретных разработках новейших летательных аппаратов вертикального взлета - дисколетов. По данным разведки это ни на что не похожие аппараты обладают фантастическими возможностями и, в случае успешного завершения испытаний, могут перевернуть ход уже почти закончившейся войны.
Полковник Чернобров (Борис Щербаков) получает задание - добыть сведения, подтверждающие или опровергающие невероятные данные разведки. Вместе с группой разведчиков, поступивших в его распоряжение, Чернобров отправляется в один из вероятных районов размещение немецкого секретного завода - лесную местность о горном массиве западной Чехии...

Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)
7.14 GB (7,670,190,080 байт)

второя часть-фильм 2 *Разведчики*-про криминальные разборки.=мне понравилась намного больше *игра умов и комбинаций *

Отредактировано zorem (2008-06-06 00:44:45)

0

15

Рад Вас видеть Зорем на нашем форуме!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

16

Привет  :flag:
Я так же Рад Вас Всех видеть  :jumping:  и слышать ! а то конкреции надоели :crazyfun: .

0

17

alRufo написал(а):

Заходите в гости:
CM=сайт вроде не плохой =Спасибо :mybb:  там есть интересный материал
Катастрофы и Катаклизмы=сайт   :mybb: неоткрываеться :O -выдет ошибку 502

0

18

Фиалка написал(а):

хорошую качалку-делюсь: http://www.binmovie.ru

на сколько я понял он платный?
платными непользуюсь. :glasses:  :O
а за  инфо спасибо :mybb:

Отредактировано zorem (2008-06-06 23:51:23)

0

19

alRufo написал(а):

ZORG, если у Вас "неограниченный" инет, могу порекомендовать сайт КиноКопилка - море фильмов. Для скачивание лучше пользоваться uTorrent.

скачка идет ужасно долго:))+интересные подгрузки(обрати внимане при скачке в трекере).
первые пробы скачки(когда скачал ,фильм скачался с ошибкой наверно пошел и застрял-завис=дальше пока непробывал но скорость ужасная долгая хотя мне все равно но в инете неполазеешь тормозит скачка.)

Отредактировано zorem (2008-06-07 00:17:05)

0

20

zorem написал(а):

Фиалка написал(а):хорошую качалку-делюсь: -- сколько я понял он платный?платными непользуюсь.    а за  инфо спасибо

Не совсем так. Это хитрый ресурс. Можно, конечно, все качать и за деньги, а можно free(бесплатно), по одной части и каждый раз выходя из интернета на 10 секунд. Еще там сейчас ввели коды, но это ерунда: До определенного часа все идет без них, в другое время отсчитываются 3 минуты, а потом надо ввсести код. Вся хитрость кода заключается в выборе символа с котом.
Желаю удачи!

0


Вы здесь » У КАМИНА » Телевидение » Хороший фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно