У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Мудрые советы » Советы на все случаи жизни


Советы на все случаи жизни

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Фиалка написал(а):

Андрей, чего-то форум себя странно ведет с письмами.

Вы правильно письма отправляете?
Нужно в окне собеседника внизу жать на E-mail, прямо под тем где написано сколько времени активен.
Я так ошибался раз, отправил на емел собеседнику который был выше)))
Будьте внимательней ;)

Или в ЛС пишите, там емейлами обменяйтесь ;)

ЛС никто кроме автора не увидет.

0

22

ZORG написал(а):

ЛС никто кроме автора не увидет.

Приятно слышать, а то есть такие форумы, где админ может читать переписку а потом еще по мозгам дать, за неправильные взгляды:).
Я разобралась, в чем тут дело, если долго отвечаешь на письмо, он переходит в какой-то другой режим, зато, если письмо не отослалось, кнопкой "back", "Назад", можно вернуться к своему письму-может кому-то пригодится.

0

23

Фиалка написал(а):

Приятно слышать, а то есть такие форумы, где админ может читать переписку

Я даже не знал этого!
Вот же блин o.O  :blush:
Теперь буду знать :)

0

24

да, это лучше знать...

0

25

Фиалка написал(а):

где админ может читать переписку а потом еще по мозгам дать, за неправильные взгляды

Честно говоря, впервые слышу, что есть такие форумы...
Вернее, админ может сделать это на любом форуме, но он не может сделать это незаметно, т.к. будет уничтожен пароль пользоователя, и пользователь это увидит.
На одном из форумов админ так и поступил - пользуясь возможностями админа, прочел мою почту... Ь ыо очень большой скандал...  :)

0

26

Ева написал(а):

Вернее, админ может сделать это на любом форуме, но он не может сделать это незаметно, т.к. будет уничтожен пароль пользоователя, и пользователь это увидит.

Может. На некоторых форумах можно достать пароль пользователя из настроек,
но это трудно, это надо языки компьютерные знать.
На этом форуме таких настроек нету.

0

27

В общем, на том форуме после этого случая я стала после прочтения удалять как полученные, так и отправленные письма... :)

0

28

а я стала писать людям то, что я хочу сказать админу, все равно читает, пусть хоть с пользой :crazy: . А все, что начинает принимать серьезный разговор, тащу в аську:)

0

29

Не знаю, ценный ли это совет?
Недавно кипятила воду для цветов, и пару литров этой замечательной кипящей жидкости нечаянно вылила себе на ногу. Прежде никогда с ожогами не сталкивалась. Спросила совета в инете (у Зорга :) , т.к. он сталкивался с ожогами), и, следуя совету, держала ногу в тазике с водой минут 20. Результат самый замечательный - совершенно никаких последствий  :)

0

30

Ева написал(а):

следуя совету, держала ногу в тазике с водой минут 20. Результат самый замечательный - совершенно никаких последствий

Очень рад что тебе помог мой совет :)

0


Вы здесь » У КАМИНА » Мудрые советы » Советы на все случаи жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно