У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Философские беседы » «Когда ты смотришь, то делай это с любовью».


«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

...Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.

...Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

...Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня. В прошлом я бы стал ...

...«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».

Полный текст:
http://iformat.ru/health/dzho-vitale-sa … tel-v-mire

Должна сказать, что такая методика действительно здорово помогает и облегчает жизнь...   :)

0

2

Ева написал(а):

Когда ты смотришь, то делай это с любовью

Евушка, это всё лирика... А вот с какой бы я любовью посмотрел на твою фотку! Может эта методика мне облегчит жизнь? Дело в том, что я сейчас пишу "Его съел крокодил (возвращение)". По сюжету Аил погибла, она покончила с собой прыгая в водопад. У неё осталась маленькая дочка, которую воспитывает вся община. Вместо неё, нашей хозяйкой становится Аве, очень милая и молодая девушка. Я думаю её портрет списать с тебя. Иначе придётся писать что-то типа: "Аве была крепкая, коренастая баба с выпуклыми глазами и оттопыренными ушами. На вид она казалась девственницей...".

0

3

RH написал(а):

"Аве была крепкая, коренастая баба с выпуклыми глазами и оттопыренными ушами. На вид она казалась девственницей...".

:crazyfun:  :playful:

Мой дорогой, ТАК БУДЕТ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ...  Гораздо интереснее...  А "очень милые и молодые девушки" уже набили оскомину...

0

4

Но это же не сексуально и не рамантично!

0

5

RH написал(а):

Но это же не сексуально и не рамантично!

Кому нужен секс и романтика? Их везде полно. Сделай, чтобы было интересно.

А вот вопрос: "На вид она казалась девственницей...". Что это значит? Девственница  как-то по особому выглядит? Или здесь просто подчеркивается, что ее никто не захотел?

0

6

Я лично вижу по губам, девственница передо мной или нет. Я уже писал, что я телепат.

Ева написал(а):

Кому нужен секс и романтика? Их везде полно. Сделай, чтобы было интересно.

Без секса и романтики какой интерес читать рассказ о сексе и ромонтики?

0

7

RH написал(а):

Без секса и романтики какой интерес читать рассказ о сексе и ромонтики?

Ты прав, маленький Борман  :flag:

RH написал(а):

Я уже писал, что я телепат.

Тогда попробуй определить телепатическим путом все, что хочешь узнать :playful:
Нужно будет тебя протестировать :P

0

8

Я ещё маленький телепат. Не надо меня ни куда тестировать. :flirt:

0

9

RH написал(а):

Не надо меня ни куда тестировать.

Да это не больно :D . Ну, как хочешь :crazy:

0

10

Ева написал(а):

Да это не больно  . Ну, как хочешь

Ок! Давай проверим мои телепатические способности. Сейчас, когда ты читаешь эту мою массягу, ты думаешь, как бы на неё ответить по прикольнее. Я прав?

0


Вы здесь » У КАМИНА » Философские беседы » «Когда ты смотришь, то делай это с любовью».


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно