У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Здоровье » Животный мир - Зеленый Змий


Животный мир - Зеленый Змий

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

ZORG написал(а):

Орехи я люблю,
кедровые и грецкие
Очень сильно мужскую силу востанавливают
А если ещё сметанкой полировать,
то вообще

Устрицы еще хороши и тыквенные семечки;)

0

12

Ева написал(а):

Ну, это я в общем...

А мне не надо в общем,
мне лучьше единственном ;)

Фиалка написал(а):

Устрицы еще хороши и тыквенные семечки;)

Ой ой ой  :crazyfun:
Лучьше сибирских орехов и сметаны,
ничего не сравнится  :cool:
А если ещё и рыбкой, осётр, стерлядка,
да и вообще природа сибирская!

Это вам  не пакистан....

мдя.... и от куда у меня трое детей?
от устриц что ли :crazyfun:

0

13

ZORG написал(а):

мдя.... и от куда у меня трое детей?

Ну, откуда... Как говорит Жванецкий: "Одно неверное движение - и вы отец"...

0

14

Ева написал(а):

Ну, откуда... Как говорит Жванецкий: "Одно неверное движение - и вы отец"...

Ну а как же без устриц?  :crazyfun:

0

15

Ева написал(а):

Поскольку на форуме все ярко выраженные трезвенники, размещаю эту информацию из газеты «ЗОЖ» просто так, для общего развития.

Мне пришлось долго искать способ, как избавиться от хронической тяги к алкоголю. Сначала пытался за счет терпения бросить, но в конце концов не выдерживал и снова выпивал. В 2002 году появилась мысль лечиться при помощи спиртного и терпения. В том случае купил бутылку вина «Талос». Терпел, не пил до тех пор, пока не наступило полное безразличие ко всему на белом свете. Терпеть было не тяжело, т.к. дома было лекарство от стресса. Вечером не спеша выпил 100 г. Естественно, состояние нормализовалось. Через 10 дней снова наступил кризис – таким же манером повторил лечение.
В третий раз через 10 дней все так же повторилось. Закрадывалось сомнение, а не будет ли и дальше это длиться бесконечно? Но четвертого кризиса не последовало.
В дальнейшем хронической тяги к спиртному не появлялось, даже после выпивки по случаю. На это лечение ушел месяц. Почувствовал большое удовлетворение результатом.  Появилось полное равнодушие к спиртному, как физическое, так и зрительное. Появилось понимание, что сам стал решать, выпить или нет. Если прежде в голове возникали причины выпить для самооправдания, то после лечения разум выставлял все больше причины «против». До сих пор желание выпить не появляется.
Мое мнение – это рецепт от болезни, как и многие другие от различных заболеваний. Кто заинтересуется, будет иметь преимущества перед другими способами лечения в его простом исполнении и недорогом.

Не слышала о таком, спасибо!

0


Вы здесь » У КАМИНА » Здоровье » Животный мир - Зеленый Змий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно