У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Нелепые истории из жизни » Прикольные истории из жизни ;)


Прикольные истории из жизни ;)

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Luna написал(а):

Вот   тут еще одна умная птичка.

Прикольный ворон!
Интересно, он сам научился или научили?

===========================================

Особенности национального буксирования

Сибирь, зима. На обочине стоит мужик на задрипанном "москвиче".
Поломался, троса нет. Мимо на счастье проезжает "техничка" на базе ЗИЛ-157
с расположенной рядом автобазы. Водила с напарником уже никакие и едут догоняться
в соседнюю деревню. Конечно, же у них есть трос, да не простой,
а металлический 3 см в диаметре. Цепляют мужичонку, с ветерком едут по безлюдной трассе.
В какой-то из моментов водила смотрит в зеркало и не видит "москвича".
"Неужели оторвался? " - думает он и, офигевая от такой мысли
(ну, как на таком тросу можно оторваться), проезжает еще 500 метров,
пытаясь все-таки разглядеть в снежной пороше спасаемый автомобиль.
Наконец останавливается и они с напарником идут изучать обстановку.
Оказывается, все на месте. Есть трос, есть москвич, но...
Два километра назад "москвич" съехал на обочину, перевернулся на крышу,
которая стала уже плоской, ни одного целого стекла, погнутые крылья,
полная машина снега и до последней степени офигевший мужик,
у которого снег был даже в ширинке...

0

52

Условности перевода.
Был такой случай в армии, история стала крылатой.
В Израиле на базу где служат периодически приезжает амбуланс "маген
давид адом" и все дружно выстраивались сдавать кровь.
На иврите "сдавать кровь" будет "литром дам" :) Значит, подходит очередь
молодого солдатика, турая (турай - рядовой), репатрианта из союза,
видимо, паренек приехал не очень давно и с ивритом не дружен.
Молоденькая ховешет(Х) (санитарка) обращается к солдату(С):
Х. - ата тарамта дам? (ты сдавал кровь)?
С. - Че?..
Х. Тагид, ата тарамта дам? (Скажи, ты сдавал кровь?)
С. - Шо??!
Х. - Дам! Ата тарамта??
С. - Чего??!
Х. - Тов дай, ата тарамта дам???
С. - Пум - пурурум! Бум - бум! Отвалите от меня!
        
===================================================

На русской таможне:

Жену зовут Дженифер Флинт, а меня, после всех преобразований
американских, Джэк Флинт

Таможенник, русский, проверяет паспорта в Петербурге:

Вы-Дженифер Флинт?
Жена: да.
А вы - Джэк Флинт?
Я: да.

Таможенник, себе под нос:

Понаехели, блин, тут. Дети капитана Флинта...

====================================================

Навеяно про бар "Золотой дождь"...

В славном городе Красноярске есть японский суши-бар под названием
"Пирл-Харбор"

======================================================

Про интеллигентных алкашей...
Так вот помнится шел я как-то по улице одного из спальных районов...
Дворик, столик, две лавочки. За столиком несколько мужчин ну очень
затрапезного вида. Если не бомжи, то приблизившиеся. У всех по
пластиковому стакану, в которых налито разливное красное вино. Встает
один из вышеназванных... Заросший, бородатый, грязный... И начинает
говорить тост ВЕЛИКОЛЕПНО ПОСТАВЛЕННЫМ РОВНЫМ ГУСТЫМ БАСОМ:
- Господа, я поднимаю этот бокал...

Видел своими глазами, слышал своими ушами.

0

53

Трижды Антихрист родится в мае
00:23 «Комсомольская правда»

Население Земли вот-вот достигнет 6 666 666 666 человек

Международный программный центр (IPC), базирующийся в США и вот уже 50 лет следящий за численностью населения нашей планеты, дал прогноз. Согласно ему 1 мая 2008 года на Земле будут жить 6 664 737 085 человек. А к 1 июня нас станет уже 6 671 275 141.

Блогеры всего мира напряглись. Потому что их озарило: в какой-то момент родится тот, кто станет 6 666 666 666-м по счету. Иными словами, будет как бы трижды помечен тремя шестерками — мистическими числами зверя — еще одной в довесок. Эдакий трижды Антихрист — точнее на 3 и 1/3.

Нетрудно подсчитать, что произойдет столь удивительное событие где-то между 8 и 9 мая.

Страшно? Большинству здравомыслящих людей, конечно же, нет. Но некоторые наверняка содрогнутся. Вспомним, какие опасения вызывала пару лет назад дата 6.06.06. Находились женщины, которые просили врачей отсрочить им роды: боялись произвести на свет Антихриста.

А за трижды Антихристом и не уследить. Ведь совершенно непонятно, где он родится. И кто это будет, тоже не узнать — ни нам, ни ему. Ведь каждую секунду население прирастает на 2 — 3 человека.

6-миллиардным жителем Земли ООН официально признало младенца, появившегося на свет в 12 часов 30 минут 12 декабря 1999 года в Сараево (Сербия). Но сделало это методом тыка. И только из-за того, что в тот момент Сербию навестил тогдашний генсек ООН Кофи Аннан. А настоящий «юбиляр» так и остался непризнанным — живет в неведении.

Точно известно одно: 6 666 666 666-й родится обязательно. И только один Бог будет знать его имя и местоположение.

http://news.mail.ru/society/1715624/

Отредактировано Luna (2008-04-18 16:58:38)

0

54

Я очень надеюсь, что меня здесь ни кто не убьёт за эту историю.

Как я провела лето.

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик... В общем, со мной не дружили.
В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем. Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса и я снова над очком. Так. Тянемся. Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у... Иди же сюда-а... ссссука-а.... Дай, я до тебя дотянуссссь!..

0

55

RH написал(а):

я дотянулась до очка руками

Вот гадость-то  :crazyfun:
Алекс, дорогой,   как мне дотянуться до твоей нежной шейки? http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif

0

56

У меня нет слов! http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gifФу-у-у.

0

57

Луна, давай поколотим партайгеноссе Бормана ( в миру RH :)  )

Вообще-то мне Алекс очень нравится... Даже знаю, почему...

0

58

Ева написал(а):

Луна, давай поколотим партайгеноссе Бормана ( в миру RH :)  )

Вообще-то мне Алекс очень нравится... Даже знаю, почему...

Да ты с ним и одна справишься! Он же еще "маленький Борман"! http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

59

Веселые артековские истории о высоких гостях 

    Нет в Крыму такого уголка, где побывало больше гостей, чем в самом знаменитом детском лагере всех времен и народов. Ар-
    тековские посиделки у костра вместе с пионерами спустя годы и десятилетия с теплом вспоминали президенты и короли, актеры и космонавты, отпрыски первых лиц СССР и правителей далеких заграничных государств. А сколько веселых и необычных историй потом рассказывали о самих этих гостях!
   
    Такой таинственный Че
   
    Сведения о том, что «Артек» в 1960 году посетил славный революционер Че Гевара, ни в архивах лагеря, ни в музее его истории не сохранились. Более того, для сотрудников музея информация о том, что Че Гевара был в «Артеке», тоже стала открытием.
    Только ветеран лагеря Галина Петрова, которая работала в «Артеке» с 1958 года, вспомнила, что весной 1960 или 1961 года приезжали «какие-то кубинцы». Впрочем, она сомневается, насколько точно помнит дату события. В 1960 году Че действительно трижды был в СССР — с 29 октября до 16 ноября, с 7 до 13 декабря и 19 — 20 декабря.
    О том, что Че приезжал в «Артек», сегодня в самом лагере даже не подозревают. Возможно, об этом никто бы и не вспомнил, если бы не любительские снимки, которые сохранились в альбоме бывшего начальника артековского лагеря «Кипарисный» Юрия
    Сорокина. Их откопала неутомимый исследователь истории лагеря Виктория Серебрякова. Увы, Юрий Иванович умер, а его жена, сохранившая альбом, никаких подробностей не знает.
    Другая фотография, где Че с артековцами, интересна еще и тем, что Гевара изображен на ней без своего привычного берета, с достаточно необычным сочетанием военной формы и гражданской шляпы. То, что приезд славного революционера остался почти незамеченным, можно понять, — на фоне президентов-императоров какой-то кубинский директор нацбанка, пусть и герой революции, был не той персоной, приезд которой запоминался. Всемирная же слава пришла к Че позже. В посольстве Республики Куба о посещении Че Геварой Украины на сегодня ничего не известно — в то время представительство было лишь в Москве. Мы обратились и в Москву. Там очень заинтересовались, пообещали выяснить обстоятельства и... замолчали. Есть еще один очень интересный нюанс. Свидетели сходятся к тому, что события происходили не осенью 1960 года, а в последних числах апреля 1961 года. Когда Че Гевары в СССР вообще официально не было! Здесь нужно напомнить, что 17 апреля того же года кубинцы разбили высаженный при помощи США большой антикастровский десант. В тот же день Фидель Кастро публично объявил о социалистическом характере кубинской революции и о том, что Куба начинает строить социализм. Что, разумеется, вызвало небывалую ярость США (еще бы, появление сателлита СССР под самым носом у Дяди Сэма — это что-то!). В Гаване, естественно, ожидали новых гостей. И соответственно Кастро остро нуждался в специалистах по антипартизанской войне на случай, если следующему десанту удастся проникнуть в глубь острова.
    А вот таких спецов успешно готовили в учебном центре в поселке Перевальном, в Крыму. Там же готовили и спецов по партизанской войне. Они тоже нужны были Кастро, который собирался экспортировать революцию в другие страны третьего мира.
    Поэтому можно предположить, что Че Гевара как один из вождей революции тайно отбыл в СССР для организации подготовки военных кадров. Визит же его в «Артек» был обусловлен тем, что 27 апреля 1961 года туда заехала большая группа кубинских детей (от Перевального до Артека меньше часа на автомобиле — почему бы и не проведать?).
    Как рассказала Зоя Гвоздева (артековская вожатая 1951 — 1958 гг.), когда она в конце 1961 года приехала в гости к подружкам-вожатым, те, естественно, рассказали ей о последних событиях в лагере. Топ-новостью были сдача в эксплуатацию нового «Морского» и приезд кубинцев — тогда от Кубы был без ума весь Советский Союз, сегодня это трудно понять, но это так. Тогда же ей по секрету рассказали, что и «тот самый Че» тоже приезжал, но под другим именем, при этом «органы» просили вожатых не распространяться об этом. Впрочем, нельзя отрицать, что на фото запечатлен просто очень похожий на Че Гевару кубинец...
   
    Священные насекомые
   
    В семидесятые годы в одну из международных смен отдыхала в «Артеке» принцесса. Самая настоящая. Наследная. Из Индии. Правда, там даже сейчас принцесс хоть пруд пруди. Хотя сословия формально и отменены, раджей (а титул раджи соответствует королевскому) там хватает. Правда, власть их сегодня больше базируется на традиционном авторитете и почитании.
    Так вот, одна такая дочка раджи приехала в «Артек». Жила она в окружении целого выводка слуг и придворных. Разумеется, обыкновенная палата в корпусе была слишком убогой для ее высочества — принцессе выделили номер в гостевом корпусе. Ходила она исключительно в сари до пят, увешанная несколькими килограммами золотых побрякушек. Как утверждают старожилы, один раз принцесса даже искупалась в море. Прямо в сари зашла в воду, постояла задумчиво минутку. И вышла.
    Главным украшением девочки, однако, было не золото, а густые, черные как смоль волосы. Сказать, что они были до пят, — соврать. Волосы были гораздо длиннее. Этими-то волосами и поразила артековских медиков индийская принцесса. Но не их уникальная длина тому причиной. Дело в том, что волосы кишели... как бы культурно выразиться... паразитами.
    На все предложения врачей извести захребетников принцесса и ее многочисленная (кстати, тоже вшивая) свита только отрицательно качали головами. А все потому, что принцесса была правоверной индуисткой. А согласно индуизму, жизнь священна. Даже если принадлежит очень неприятному и кусачему паразиту.
   
    Как из-за Ильича прогнали… военный корабль
   
    Шел 1979 год (напомним, объявленный в свое время ООН Международным годом ребенка). В «Артек» на международную смену, посвященную этому самому «ребячьему году», должен был приехать наш любимый вождь Леонид Ильич Брежнев (кавычки ставить не будем, потому что в то время он еще был жив и все его по мере сил уважали и любили). А приехать он должен был, конечно же, в лагерь «Морской», важным гостям больше ничего в «Артеке» не показывали.
    За пару часов до приезда генсека в «Морском» появился невзрачный человек в штатском и стал ходить с начальником по лагерю.
    Посмотрел тот дядя на подъемный кран, который мрачно возвышался рядом с костровой «Морского» (а именно на ней все и должно было проистекать), и озабоченно сказал: «Непорядок, кран бы убрать не мешало». Начальник бледнеет и, заикаясь, пытается объяснить, что стройка эта «Артеку» не принадлежит, это ЦК ВЛКСМ дом отдыха себе строит. И что не он лагерю подчиняются, а лагерь ему (молодняку напомню, в те годы «Артек» подчинялся этому самому ЦК ВЛКСМ).
    Мужичок не стал спорить и ругаться, а достал какую-то черную коробочку, пошептал в нее что-то (в том году такая чудо-связь была из области фантастики). Через пару часов подъемный кран с той комсомольской стройки куда-то делся. Как испарился.
    Потом взгляд мужичка упал на военный корабль, еле видимый на горизонте. Он ему тоже не понравился. Мол Год ребенка, мы за мир во всем мире, против войны, а тут такая демонстрация милитаризма… А ведь, кроме генсека, еще пресса ожидается, причем не только советская. Поэтому крейсер тот дядя тоже попросил куда-нибудь убрать.
    Куда может послать простой начальник пионерлагеря военный корабль? Это начальник и пытался сказать. Мужчина опять не стал лезть на рожон и снова что-то прошептал в свою заветную коробочку. Грозный военный корабль Краснознаменного Черноморского флота тут же на всех парах послушно ушел с линии видимости.
    Потом тот же человек в штатском осмотрел дуб на костровой «Морского», под которым должен был присесть Ильич. Крамолы не нашел. Осмотрел также кресло, на котором лидер должен был сидеть. Выкрутил ножки … Потом закрутил обратно… Больше никто к тому креслу приблизиться просто так не мог до конца визита.
    Дали команду: всех детей на костровую впустить и не выпускать ни под каким предлогом до конца исторического события. Пусть хоть уписаются на месте, с костровой ни шагу! А вокруг костровой вдруг появилась группа никому не знакомых спортивного вида мужчин в вожатской форме и стайка «сантехников» с кожаными чемоданчиками (особого назначения). Эти встали четко по периметру.
    В общем, визит прошел, как всегда, «под бурные продолжительные аплодисменты, плавно переходящие в овацию». Под вечер к начальнику лагеря и старшему вожатому подходит давешний мужичок в штатском и душевно так спрашивает: «А где, собственно, книга почетных гостей «Артека», в которой дорогой товарищ Л. И. Брежнев оставил свою нетленную подпись?» Находят книгу и видят: полночный гость открывает ее на том месте, где Брежнев оставил автограф, нещадно выдирает тот самый исторический лист и вместо него вставляет другой, по виду точно такой же. После чего молча испаряется в ночной тиши. Оказывается, престарелый вождь, плохо осознавая, на каком свете находится, поставил такую дату: 1879 год…

0

60

Американка загрызла питбуля

Необычный случай произошел в США. Женщина покусала питбуля, защищая свою собственную собаку. Американка Эми Райс увидела, как соседский питбуль перепрыгнул забор и напал на ее домашнего лабрадора ретривера по кличке Элла. Райс попыталась отогнать агрессивного пса, но тот еще безжалостнее грыз добродушного лабрадора. Тогда женщина не придумала ничего лучше, чем... покусать незваного гостя. Теперь питбуль нуждается в лечении, так как Эмми Райс укусами изуродовала его морду и поцарапала тело животного. Лабрадор же после драки не досчитался уха, которое позже было благополучно пришито на свое место.

Ссылка на статью: http://www.vfocuse.ru/society/news_114649.html

0


Вы здесь » У КАМИНА » Нелепые истории из жизни » Прикольные истории из жизни ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно