У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Планета Земля - есть механизм новой энергии » Шаровые конкреции- есть новый источник энергии - 2


Шаровые конкреции- есть новый источник энергии - 2

Сообщений 131 страница 140 из 811

131

Это я давно читал, спасибо... Вот здесь четко прослеживается ошибка магнатов Фордов, Эдиссонов, не тем путем пошли, не ту энергию взяли и великий кризис нас уже ждет, если не найдем новой энергии , мы погибнем... Африка уже погибает, очередь за азией и по порядку....

0

132

Тарасенко написал(а):

Молодец, а ферма где и моя старая тема с уфолога....

Так с фермы начнём или с новой энергии? А тему продолжу выкладывать, спасибо что напомнили.

0

133

Давай давай, а ферму надо первей, энергия будет кизяк... Твоя мне писала, приеду ли я в Алушту...

0

134

Тарасенко написал(а):

энергия будет кизяк...

Это как?

Тарасенко написал(а):

Твоя мне писала, приеду ли я в Алушту...

Чего? 
Вы чего то опять напутали!

0

135

Для начала будет кизяк..
Нет, я не напутал.... смотри http://russia-paranormal.org/forum/inde … 3.105.html

0

136

Тарасенко написал(а):

Для начала будет кизяк..

Да не понял я!!!!

Тарасенко написал(а):

Нет, я не напутал.... смотри http://russia-paranormal.org/forum/inde … 3.105.html

Ну и что ?????
Как это понять:

Тарасенко написал(а):

Твоя мне писала, приеду ли я в Алушту...

Что это???  Когд это "твоя-моя" писала????
Вы же вроде бы завязали с выпивонами!

0

137

Значит я перепутал, а кто это был тогда...

0

138

Тарасенко написал(а):

Значит я перепутал, а кто это был тогда...

Вы наверно форумы перепутали :)
И как вот Вам коров доверять? Вы же с пастбища вместо коров половину баранов или кроликов приведёте :)

0

139

Владимирыч! Сбываются твои предсказания, скоро конец света !
Природа буйствует...

Вчера у нас в городе кошмар что творилось!
Ураган фиг знает по какой шкале, ни один старожил не помнит такого!
И почему то никто не предсказал ни госметео-служба ни "баба Дуся с бабой Клавой" типа Ванги и прочая эзотерическая шушера.
А вот огороды жалко, больше половины урожая наверно погибнет,
картошки много поломало, помидоры, лук, грядки кошмар короче...
Голодный год наверное будет... А многие только огородом и живут.

0

140

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.promvest.info/news/index.php?ELEMENT_ID=23433

В Китае руководителей шахт обязали спускаться под землю с шахтерами.

Китай, Пиндиншань

На угольной шахте в городе Пиндиншань в китайской провинции Хэнань произошел взрыв, жертвами которого стали, как минимум, четыре человека. Газета.Ru 08:03
Еще на эту тему

* Виновные в гибели 20 шахтеров в Китае приговорены к смертной казни
* 06.07.2010

95 мнений в блогах

Четыре человека погибли, еще 34 получили различные ранения в результате взрыва наземной постройки на шахте в Центральном Китае. ИТАР-ТАСС 07:23

Мощный взрыв произошел в четверг утром на одной из угольных шахт в районе города Пиндиншань центральной китайской провинции Хэнань, сообщают местные СМИ. Взгляд.ру 05:40

Китайские власти обязали руководителей угольных шахт и рудников спускаться под землю вместе с рабочими, чтобы на месте следить за безопасностью труда. Русская Служба Новостей 04:04

0


Вы здесь » У КАМИНА » Планета Земля - есть механизм новой энергии » Шаровые конкреции- есть новый источник энергии - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно