У КАМИНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У КАМИНА » Анекдоты, рассказы, фельетоны » Винегрет из юмора (в прозе, стихах, басни, анекдоты и т. д.)


Винегрет из юмора (в прозе, стихах, басни, анекдоты и т. д.)

Сообщений 11 страница 20 из 188

11

О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит
водителя: - Остановите, пожалуйста, у вон того зеленого УЗАика.
Водитель: - УАЗик отъезжает, догонять?

Стою на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара
машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3
машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше
загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор:
(цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго,
третьего, прижимается к обочине и достает документы

В три года я стал счастливым обладателем младшего брата. Брателло
достался мне серьезный и задумчивый. Словарный запас его до трех лет
состоял из мама, папа, баба, тата (это меня)> и неопределенного
хмыканья с указанием ручкой на необходимое ему. Бедные родители уже
собирались вести ребенка к врачам, но не пришлось. Большой надувной
мяч после моего точного пинка врезается в лоб брату - тот падает на
попель и абсолютно четко выдает: <Ну и /***/ же ты Алешенька>.
Родители плакали от восторга шо чадо заговорило и печалились от того
как оно заговорило. При этом в семье мат не употреблялся. Да
здравствуют детсадовские нянечки, использующие великий и могучий все тот
же язык!

Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз,
поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же
срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на
грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это блин не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!

0

12

Сергей Михалков

                             
           ГРИБЫ

Рос яркий Мухомор среди лесной полянки.
Бросался всем в глаза его нахальный вид:
- Смотрите на меня! Заметней нет поганки!
Как я красив! Красив и ядовит! -
А Белый Гриб в тени под елочкой молчал.
И потому его никто не замечал...

0

13

Ворона и Лисица

Вороне как-то бог послал еще один кусочек сыра.
Внезапно рядом с ней на ветку опустился упитанный Ворон. На одной ноге у него было массивное золотое кольцо, на второй - неразборчивая наколка.
- Что, подруга, достала тебя Лиса? - весело спросил он. - Не боись, кончились твои мучения. Будешь теперь мне сыр отдавать, а с Лисой я сам потолкую.
Ворона отодвинулась от него.
Подошедшая Лиса некоторое время разглядывала выпяченную грудь Ворона.
- Твой? - презрительно спросила она у Вороны.
Та замотала головой.
- Проходи давай, - гаркнул Ворон. - Тут теперь моя точка. Ворон ворону глаз не выклюет, а хвостатых мы скоро всех к когтю прижмем.
- Идейный, - Лиса вдруг сунула Ворону под клюв красную книжечку. - Читать умеешь, рыцарь?
Ворона успела разглядеть только золотую надпись на обложке.
- Что такое "Невермор"? - не выдержала она.
Ворон пытался прикинуться колибри.
Лиса спрятала книжечку, подобрала сыр и погрозила Вороне:
- Тебя что, ни на минуту оставить нельзя? То с дуба рухнешь, то с отморозками свяжешься... Ладно, до завтра. Будут наезжать - скажи.
Птицы старались друг на друга не смотреть.
- Ну ты даешь! - бросил Ворон, улетая. - Не могла предупредить, что у тебя такая крыша?
- Она не крыша! - гордо прокаркала ему вслед Ворона. - Она - друг!

Отредактировано Luna (2008-01-14 10:47:39)

0

14

Новый русский был заказан...

Новый русский был заказан, взят на мушку и убит;
И теперь, моргая глазом, пред апостолом стоит.
- Мне б туда, в ворота Рая…. – намекает тихо он;
Петр, ключом своим играя, напирает на закон:
- Что ты сделал там, в разрухе, для больных, калек, сирот?
- Пять рублей я дал старухе! Но обидно, блин – прожрет!
- Да, с тебя не будет толку… - Пе-е-тр, ну пусть решает САМ!
- ПЕТЬ, ВЕРНИ ЕМУ ПЯТЕРКУ И ПОШЛИ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ

Однажды в ИЗРАИЛЕ...

Зашел в Израиле, однажды, в туалет
И тут сигнал: Воздушная тревога.
Куда бежать? Убежища то нет.
Лишь на тот свет кратчайшая дорога.

Я заметался, в страхе, по сортиру.
Шоб, так позорно, свою жизнь отдал?
Всего тридцатник, как хожу по миру.
Ещё не строил, не растил, не воспитал.

Если в бою..., то прожил жизнь  не даром.
Со страху я, смертельно бледным стал.
Кассирша: Ты заляг под писсуаром-
В него ещё никто не попадал.

0

15

Автор мне не известен

Что хочет девушка

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтобы род´ились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллианты были больше!

Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!

Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -... не было б морщин!

Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....

0

16

Арье ШАМЕН (Лев Толстый)
Хана Каренин

У Ханы Каренин был бааль(муж), елед(ребенок) и пентхауз(дом) в Герцлии. Бааль(муж) был пакид(служащий) гадоль(большой, высокий) и имел квиют(постоянство-фих уволишь, запаришься платить:)), хороший маскорет(зарплата), пенсионный фонд, хоцаот рехев(машина от работы) и телефон, керен хишталмут(льготная накопительная программа).
Спрашивается, что еще этой гиверет(женщине) не хватало? Так она нашла на свою голову цурес(проблему), который она называла любовь. По вечерам она уходила от живого мужа лаасот хаим(погулять с размахом) к одному офицеру, а Хаим Каренин кормил еледа(ребенка), укладывал его спать, а утром делал ему питу(лепешку) с 9 % Коттеджем(соленый творог) и отправлял в школу.
- Аба, эйфо има?(папа, где мама?)- спрашивал елед(ребенок).
- Има бэ-авода(мама на работе), отвечал адон(господин) Каренин, рыдая.
Иной раз прибежит гиверет(женщина) домой, к еледу(ребенку), тискает его, а елед(ребенок) говорит:
- Има, аль тидаги, йихье беседер(мама, не волнуйся, все устроится), тихзери ха-байта, бе-эзрат ха-Шем(возвратишься домой, с Б-жьей помощью).
В общем, эта идиотка таки устроила себе веселую жизнь - ми цад эхад(с одной стороны), конечно, ахава(любовь) и все такое, ми цад шени(с другой стороны - все таки бааль(муж) и елед(ребенок). Так, не приведи Господь, и мамзера(приблуда, незаконнорожденный) можно в подоле принести.
-Аз ди мишигене(как то раз эта ненормальная) махт а фойле штик - зи от ништ цугетрахт бесер(учудила и не придумала ничего лучше), ун ес геганген цу дем вокзал(пошла на вокзал), унд авелегейгт ир мишигенер коп(положила свою ненормальную голову) аф дем рельс.
Лежит час, лежит два - подходит полицейский:
- Хорошенькое занятие вы себе нашли, геверет(госпожа) - валяться в такую сырость на холодном рельсе. У нас свободная страна, вы можете лежать сколько захотите, но ближайший поезд - в йом ришон(в воскресенье).
Плюнула гиверет(госпожа) Каренин, пошла в буфет, скушала питу с фалафелем и пошла домой, к баалю (мужу) и еледу(ребенку).
А мар(достопочтимый) Вронский женился, получил повышение по службе, купил на льготную офицерскую машканту(ссуду) квартиру в Афеке(город Афаким), и теперь у них уже трое детей, дай им Б-г здоровья.

0

17

Одна из историй, выловленных на просторах инета... :)

Записки добpого стоматолога

Pavel Elagin

Случай из моей пpактики. Пpоходил я на четвеpтом куpсе военные сбоpы на коpабле 2 pанга с экипажем 300 человек. А так как коpабль был новеньким и еще пах маслом и кpаской, то с него еще не успели свинтить импоpтную стоматологическую установку, и pешили пока отдать ее мне в пользование, дабы я не зpя ел свой мичманский паек. Пpибыл я на него в четвеpг, а в пятницу, пpоводя знакомство с личным составом за колодой каpт
и банкой "шила" (спиpт по моpскому) увидел, что у матpоса, пpибежавшего по какому-то поpучению к мичману-фельдшеpу щека закpывает якоpь на погоне. А надобно сказать, что был на коpабле замечательный фельдшеp, котоpый к медицине имел гоpаздо меньшее отношение, чем я к атомным подводным лодкам. Уезжая со сбоpов, я оставил ему двойной тетpадный листок, на котоpом было написано коpявым почеpком какую таблетку из какого ящика давать человекам, если у них болит там-то и то-то. Этот листок бумаги мичман аккуpатно запаял в целлофановый пакет (моpе и шило pядом все-таки) и хpанил в нагpудном каpмане. В последствии здоpовье многих людей зависело от того, упомянул ли я такие симптомы в этом листке, т.к. если мичман бывал совсем пьян, то все знали, где спpятаны его фельдшеpские знания. Hа вопpос, чем он занимался два года в училище, он отвечал пpосто: Пил!
А на вопpос, почему он книжек не пpитащит в медицинский отсек, он отвечал: Да не понимаю я там ни фига!!!
Так вот пpо матpоса я узнал, что зуб у него болит уже неделю, а мичман посоветовал полоскать шилом и даже щедpо выдал 50 гpамм, чего pебятам из кубpика не хватило даже лизнуть, а больному матpосу и понюхать. Увидев, что дело пахнет флегмоной, абсцессом и венком на повеpхности Балтийского моpя, я пеpеполошился и pешил сpочно зуб удалять, т.к. дело было в пятницу в полночь, а до понедельника его даже в госпиталь не отпpавить было. Отпpавив санитаpа стеpилизовать инстpументы, я в какие-то соpок-пятьдесят минут закончил паpтию в "дуpака" и pешил пpиступить к опеpации. Фельдшеp сpазу заявил, что вида кpови не пеpеносит, а т.к. мне нужен был кто-то подать, взять инстpумент, то послал со мной боцмана. Боцман заявил, что дома он pезал не только куp и быков (стpанно усмехнувшись) и кpови потому не боится.
Откpыв огpомный стеpилизатоp, я сначала молчал минуту, а потом стал говоpить такие слова, что боцман покpаснел и посмотpел на меня очень уважительно. Санитаp засунул в стеpилизатоp не только все, что могло на его взгляд иметь отношение к удалению зубов, а еще и два одноpазовых
пластмассовых шпpица пpямо в упаковке. Можете пpедставить, как все это выглядело после обpаботки огpомной темпеpатуpой в течение 45 минут?!! Тем более, что все инстpументы никогда еще не использовались и были еще в масле, котоpое санитаp наскоpо обтеp, скоpее всего, об тельняшку!
Большая часть инстpументов (и стеpилизатоp вместе с ними) была погублена надолго (санитаp их потом дpаил каждый день, пока я не уехал). В наличии остались только одноpазовые шпpицы в большом количестве и паpа щипцов для удаления зубов мудpости, котоpые лежали отдельно и не попали в поле зpения нашего великого медика.
Hаскоpо пpостеpилизовав щипцы все тем же шилом (на флоте это единственная полезная вещь, после замполита, конечно), я пpиступил к опеpации! Hовокаина было много, поэтому я вкатил кубиков десять, куда только смог. И тут обнаpужил, что сделать pазpез мне нечем, т.к. единственные два скальпеля погибли. Тогда я pешил пpосто пpомыть флегмону. После десятка вколов, гной потек, наконец, довольно обильно. Боцман, котоpый деpжал тазик с инстpументами, стал бледнеть и отвоpачиваться. Пpомыв гной чистым новокаином (больше было нечем), я получил такую стойкую анестезию, что матpосу можно было незаметно отпилить голову, а он бы и не деpнулся. Тогда я pешил пpиступать собственно, к самому удалению. Удалять пятый зуб щипцами для восьмого очень и очень неудобно. Вpачи меня поймут. Пеpвое, что я сделал, это сломал зуб. От этого хpуста боцмана пеpедеpнуло, а матpос жалобно спpосил: "Все?" Hе поняв, что он имел ввиду, я бодpо пообещал, что жить он еще будет и задумался. Удалять коpни пятеpки щипцами для восьмеpки невозможно в пpинципе, т.к. у них щечки пpосто не сходятся и все! Hужен был элеватоp или щипцы для коpней. А нету!
Минут чеpез пять меня осенило! Кто был в аpмии или в тюpьме (заметьте, я не обобщаю), знает, что всегда есть какой-нибудь умелец, котоpый выpезает модели кpейсеpа в натуpальную величину из обыкновенной двеpной pучки или поpтpет пpезидента из головки пули. В общем, по тpевоге боцман поднял
половину состава умельцев, и мне были пpинесены все инстpументы, котоpые были на коpабле. И, о чудо, сpеди них была какая-то стамеска или долото или штихель (до сих поp не знаю, как это называется), совеpшенно похожая на элеватоp. Схватив его, я утопил его в шиле вместе с pукояткой, и несколько
минут наблюдал стpадающую pожу боцмана и ненавидящие взгляды, бpосаемые на матpоса, по вине котоpого я испоpтил уже гpамм 500 дpагоценной влаги.
Hо на этом пpиключения не кончились. Элеватоpом снимается часть кости над коpнем зуба, а потом выбивается и сам коpень. Одной pукой доктоp деpжит челюсть больного, а дpугой - сам элеватоp. Бить же киянкой по элеватоpу должен кто-то дpугой. Пpичем это довольно сложно сделать с пеpвого pаза, т.к. если бить слишком сильно, то можно улететь остpым инстpументом куда угодно, а если бить слишком слабо, то ничего не выйдет. Я думаю, Вы догадались, кто именно должен был бить молотком.
Боцман сделал pовно тpи удаpа!..
Пеpвый удаp был очень слабым и мимо. И слава богу, что слабым, потому что целил он почему-то в глаз. Поняв, что глаз надо пpикpыть, я pастопыpил пальцы... Зpя навеpное... Больно было ужасно! Выматеpив боцмана, я таки заставил его не отвоpачиваться в момент удаpа. Тpетий удаp был сильным,
точным и последним. Для боцмана последним. Обpадованный тем, что один коpень почти вывалился, я услышал за своей спиной стpашный гpохот. Боцман лежал в обнимку со стеpильным столиком на палубе и не подавал пpизнаков жизни. Пpи этом единственными стеpильными пpедметами в помещении были мой псевдоэлеватоp, два тампона у меня в pуке и банка шила в шкафчике. Единственное, что я сделал автоматически, это остоpожно дал инстpумент в pуки матpосу, котоpому было уже все pавно, наколол на кончик два стеpильных тампона и пpиказал ему не двигаться. Потом я сделал то, что люди делают обычно в такой ситуации. Я запаниковал! Я стал носиться по отсеку в поисках нашатыpя и нашел его! Лучше бы я его не находил... Hашатыpь был в пятилитpовой банке. Содpав кое-как кpышку, я сделал пеpвое, чему нас учили в институте. "Hикогда не веpьте надписям, пpовеpяйте все, что даете больному, лично". Я пpовеpил . Hо я забыл, что запахи нужно пpовеpять на pасстоянии, создавая pукой ток воздуха в стоpону носа. Я пpосто сунул нос в банку и понюхал. Пятница, 2 часа ночи, мы на pейде, помочь некому, инстpументов нет, один тpуп на палубе и полутpуп в кpесле. И доктоp, котоpый нюхнул пятилитpовую банку нашатыpя. Пpедставляете каpтину? Hесколько минут я не мог ни
вдохнуть, ни выдохнуть, ни пошевелиться. Слезы гpадом катились по моему лицу, а я не мог даже подойти к иллюминатоpу, котоpый к тому же и был наглухо задpаен. И в этот момент пpивлеченные гpохотом, а затем стpанным затишьем, в отсек воpвались матpосы, ожидавшие тела за пеpебоpкой. Что они подумали, когда увидели боцмана на палубе, матpоса с инстpументом с насаженными на кончик тампонами в pуках, как со свечкой и доктоpа, стоящего на каpачках со слезами на глазах, я не знаю, но единственной мыслью было отогнать их от последнего стеpильного тампона. Я на них зашипел и погpозил кулаком, так как сказать пока ничего не мог. Их кpики затихли где-то очень далеко. Тут я
почему-то успокоился, понял, что теpять мне больше нечего. После чего я встал, подошел к матpосу и быстpо без постоpонней помощи удалил остатки зуба. Последний тампон я вставил в pану и захлопнул ему pот. Боцман за это вpемя очнулся сам, и почти на четвеpеньках уполз к себе. Пеpвое, что я услышал утpом, когда пpоснулся (где-то в 14.00), было шуpшание швабpы. Мой больной матpос, счастливо улыбаясь, дpаил палубу в моей каюте. От опухоли остался только большой фингал под глазом. Ручаюсь, что если бы такое случилось на гpажданке, то человек пpовалялся бы в больнице не меньше месяца. В аpмии же все сходит с pук. Может есть какой ангел хpанитель??!

http://eti.ru/story/37.html

0

18

Ну, а это - уже всем знакомая песня В.Высоцкого...
Хороша! )))

ДИАЛОГ У ТЕЛЕВИЗОРА

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!

    А тот похож - нет, правда, Вань,-
    На шурина - такая ж пьянь.
    Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,-
               Я - вправду, Вань!

- Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он - родня,-
Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!

    А чем болтать - взяла бы, Зин,
    В антракт сгоняла в магазин...
    Что, не пойдешь? Ну, я - один,-
    Подвинься, Зин!..

- Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьет,-
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.

    А у тебя, ей-богу, Вань,
    Ну все друзья - такая рвань
    И пьют всегда в такую рань
    Такую дрянь!

- Мои друзья - хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи,-
А гадость пьют - из экономии:
Хоть поутру - да на свои!

    А у тебя самой-то, Зин,
    Приятель был с завода шин,
    Так тот - вообще хлебал бензин,-
    Ты вспомни, Зин!..

- Ой, Вань, гляди-кось - попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.

    В конце квартала - правда, Вань,-
    Ты мне такую же сваргань...
    Ну что "отстань", опять "отстань",
    Обидно, Вань!

- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!

    К тому же эту майку, Зин,
    Тебе напяль - позор один.
    Тебе шитья пойдет аршин -
    Где деньги, Зин?..

- Ой, Вань, умру от акробатиков!
Гляди, как вертится, нахал!
Завцеха наш - товарищ Сатиков -
Недавно в клубе так скакал.

    А ты придешь домой, Иван,
    Поешь и сразу - на диван,
    Иль, вон, кричишь, когда не пьян..
    Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

    Ну, и меня, конечно, Зин,
    Все время тянет в магазин,-
    А там - друзья... Ведь я же, Зин,
    Не пью один!

0

19

Вот бы : - "Уважаемый редактор.
Может лучше про реактор.
...."

0

20

Можно и про реактор... ;)

В.Высоцкий

        ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ
        "ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ"
        ИЗ КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧИ

Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
Удивительное рядом, но оно запрещено!

А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник "Грюндиг",
Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
А к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,
Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.

"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

0


Вы здесь » У КАМИНА » Анекдоты, рассказы, фельетоны » Винегрет из юмора (в прозе, стихах, басни, анекдоты и т. д.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно